Домашняя бухгалтерия

А вам не жалко денег на тренажерный зал и бассейн для семьи? Часто ходите? Сколько тратите?

Мы с мужем ходим 2 раза в нед. Тратим 2 тыс. в месяц.
Ну так жалко, но муж настаивает.. .
а я купила беговую дорожку и не плачУ ни за какие залы. За первые 4 месяца похудела не 7 кг.
Александра Крылова
Лучший ответ
В сауну с женой ходим пару раз в месяц, там и бассейн (правда не очень большой) и тренажёры, со скидкой 1200 руб. за 2 часа. Ещё раз в квартал наверное, в аквапарк - 1600 руб. Дети взрослые и в состоянии сами о себе позаботиться.
Eлена Калинина
Я трачу за посещение бассейна 1,75 евро,
хожу раз в неделю, а велотренажёр стоит в
комнате: смотрю телевизор и кручу педали.
Настя
Мне ходить некогда.) ) Тренажер у меня дома есть. Вот упражняюсь каждый день. Денег мне не жалко.. если не занимаюсь, то расплываюсь.. как бочка.))
я лучше на чем-нибудь другом съэкономлю, тряпку какую не куплю, но абонемент исправно оплачиваем и ходим всей семьей 3 раза в неделю вот уже года 3. получается 10 тысяч в месяц. мы с мужем на каратэ, дочь на танцы. тренировки - это святое!
Любаша Кучина
Да, надо бы пойти в бассейн записаться, пока время есть
Когай Марта
дома есть велотренажер и степпер, занимаюсь дома каждый день, но и в зал хожу несколько раз в неделю, около 3 тыс. в месяц стоит (без бассейна)
На тренажерный жалко.. .
А вот бассейн это хорошая вещь.. не стоит отказываться от плавания)
Муж ходит, 3раза в неделю, 3500руб, денег жалко, у нас ведь тренажер есть дома
Анна Яхимович
у миня стодион под хатой, этого вполне достаточно
Не жалко но времени на семейные похождения нет. А для себя- стадион через двор, там побегать. Хватает
Жалко. Я дома упражняюсь.