растрепались- чтобы выставить себя героем в ее глазах.
бесится потому, что недостаточно обеспечиваете.
если доход у вас смешной, а вы еще и бывшей его отдаете- любая жена будет беситься)
Домашняя бухгалтерия
Сижу сейчас и думаю. Зачем растрепался новой супруге что было в первой семье. Ей теперь жалко денег что я отдал первой.
это и понятно. что жаль
С настоящей женой поговорите. Она вышла за Вас с прошлым. Детей обратно не запихнуть. И впредь язык придержите, а женщин пресекайте! Всё моё- прошлое, дети... не нравится, женюсь на другой (только психотип учесть, а то некоторые и послать могут)
Скажите что она все вернула ))
Деликатнее надо как то быть..
Ну вот еще раз убеждаюсь, что ничего о бывших говорить нельзя...
дык скажи ей, что не её это деньги, не ей и жалеть
слово не воробей - выскочит, не поймаешь. . думать надо, а потом говорить..
это ваши деньги это первое, а второе меньше ей говорите об этом не ее это дело.
ну лучше не жалеть о том, что сделано)) )
А в следующий раз договоритесь с женой, сколько и когда нужно будет помогать первой семье...
а вот ты уйди от нее и не давай денег - пусть посмотрит тогда как жалеть на бывших!
Если она (вторая жена) нормальный адекватный человек, то она должна понимать, что ребенка растить - удовольствие недешевое. И на мой взгляд, нужно ценить человека, который не бросил своего ребенка, а помогает его растить! Бывает, что жены становятся бывшими. Но дети бывшими стать не могут!! !
Вам стоит обсудить с женой ваш семейный бюджет и договориться о той сумме, которую будете отдавать на ребенка. Если ее это не устраивает, тут два пути: 1) как уже сказали выше, отдавать деньги втихоря;
2) ищите женщину :) третью жену. А вторая жена пусть свои деньги зарабатывает или считает деньги нового мужа.
А вторая жена не знала что ли, что у вас уже есть дети и алименты придеться платить, почему такая реакция....
Надо было не говорить
На первую, вторую рассчитайсь !..Не называйте чужую теперь для вас женщину супругой, хоть и первой. А жене не ставьте вагончиком слово "вторая". ..И отпустите бывшие отношения.... В этом все дело, а супруга видимо это чувствует..
Нуу может она думает, что Вы ее обделяете. Например, в новой семье родился ребенок, нужно улучшить жилищные условия, машину поменять, на отдых съездить. А нужные деньги ушли "туда" - какой женщине это понравится? Тут помимо возможной ревности еще и материальная сторона вопроса.
Если средств достаточно на обеих женщин и детей, помогайте, конечно, бывшей супруге, по мере возможности, но новой лучше об этом не знать. Но оцените сами, насколько это необходимо (бывшая жена инвалид, не работает, ребенок маленький? Вы же не обязаны ее всю жизнь содержать теперь).
А мне почему то кажется. что если мужик умный то будет все это делать втихушку)) ) Если дурак. то все это выложит жене чтобы доказать ей какой он хороший! И вообще если ваших доходов хватает на две семье, не в ущерб никому это круто
блин) ) зря конечно) ) ну можно наврать теперь что брал в долг у бывшего тестя и теперь вернул долг, и пообещать что больше не будешь ничего давать. . втихаря надо такие вещи делать) ) втихаря)))
вообще про бывших говорить ничего нельзя. а вот дети-это совсем другое. деньги и алименты вы не бывшей даете, а детям! это охренеть какая разница! а чтоб таких проблем не было, выходите замуж девки за неразведеных и без детей!
Абсолютно согласна с Еленой Хохловой!!!! Мудрая женщина - респект!!!
А вот теперь подумай почему беситься, с этой разойдешься она тебя до нитки оберет!