Домашняя бухгалтерия
Вот на что....вам откровенно жалко денег?
денег никогда ни на что не жалко, но идиотизм не финансирую.
Что-то ничего не смогла придумать...
На квартплату, уж больно много дерут, а ни чего не меняется, относим как в бездну.
На налоги.
на коммунальные услуги - дерут три шкуры а дом в капитальном ремонте нуждается ( а еще жалко на проезд - такие бабки уходят по сути в никуда
на усплату несуществующих коммунальных услуг по квартире.
на одежду и обувь дорогих брендов, типа лориблю
С некоторых пор жалею на диски и книжки (в смысле одноразовую литературу, ту, которую раз прочитал - и хватит, типа дамский детектив) . Все есть в инете, при чем большинство - или бесплатно или за символическую сумму.
на шубу....
На колготки ((( Понимаю, что плебейство, но договорится с жабой не получается.
на оплату за горячую воду и отопление - изверги!!!! только так дерут
На кафе.
На курево! Не курю, и никто из домашних не курит. Но вот вижу, как другие курят, ну ведь в прямом смысле деньги на ветер!
налоги однозначно.... кварт плата завышенная....
мне жалко только свои деньги тратить) )
вот например мне подарили сумму определенную родители.. .
А я шубу хочу... и вот жалко потратить... все думаю.. пусть лежат... вдруг ребенку что понадобится, вдруг на будущее... (хотя на самом деле ребенку все что надо и не надо без проблем и так купить можно, мы хорошо живем) .
Может во мне какой-то скупердяй живет.... так хочется эту черную... норковую... красоточку.... Но жалко!))
Екатерина Бондаренко
Воооооот....ненавижу, когда на ДР дарят деньги... Особенно такой вариант: ну, говори, что тебе подарить? - Так. Мне надо скороварку. Подходит ДР. Мне вручают денежки в конверте. На, говорят, купи себе, какую хочешь....Ну блин! Так я сама могу сходить! Ну и все)))) 15 лет уже без скороварки )))
не знаю.... на маникюр! сама крашу ногти отлично
Недавно сглупил и тут на вопросах попался на разводку - мол отвечаешь на вопросы и тебе деньги на телефон. Оказалось наоборот. Вот тут реально жалко было платить
на себя . как говорит моя дочка
-папа, маму опять жаба задушила купить себе косметику!
Да на все практически.. . Просто я жадина-говядина.
мужу на отдых
мне на всякие сдачи на ра боте на дни рождения, праздники.
На алкоголь.
С рождением дочери стало жалко денег на себя... Парадокс!
на подарки сотрудникам фирмы, которые работают в других отделах и которых я вижу пару раз в год.
на содержание гос. аппарата.. .
Столько людей за чертой бедности. Я не лентяев и тунеядцев имею ввиду, а роботяг, которые получают за свой труд копейки и всё же исправно отчисляют из них львиную долю для "слуг народа... "
Лично мне свои кровно зароботанные деньги, жалко на ВСЁ.Кроме как детям, родным, и благотворительности нуждающимся и божьи дела. Сам Всевышний велел делится и подовать. Будьте счастливы!
1. На глупости
2. На авантюры
3. На ненужные шмотки, которые купишь, а они валом потом в шкафу валяются пару раз надеванные
4. на себя (к сожалению, т. к. это не правильно) .
Зато я точно знаю на что не жалко:
1. на образование дочери
2. на свое образование
3. на путешествия
4. на подарки родным, которые хочется дарить не к датам, а спонтанно.
2. На авантюры
Зато я точно знаю на что не жалко:
1. на образование дочери
2. на свое образование
3. на путешествия
на игрушки (точно знаю все будет сломано уже через несколько часов)
блин.... на квартплату и кредит...))
на цветы, сигареты и на налоги
Стараюсь не жалеть денег, т. к. деньги нужны, чтобы их зарабатывали и тратили. Единственное на алкоголь, сигареты просто так не потрачу...
на лотерейные билеты и азартные игры -я думаю за свою жизнь около 10 000 проиграл
Екатерина Бондаренко
Ничего себе "жалко" )))) Я и 100 рублей не проиграла )) Даже в голову не приходило покупать )))
Видимо, именно на это жальче всего ))
На себя любимую жалко. Хорошо мужу на меня не жалко. Так и живём. А, да, за квартиру вообще убивает платить.
На машину
Даже и не знаю...
На налоги!!!
На любые государственные платежи.
Даже когда что-то покупаешь в магазине - глаз мозолит строка: в том числе НДС )))
на онлайн игры, интернет сервисы . никогда не тратился на такое
на спиртное