Домашняя бухгалтерия
На какие личные траты вам не жалко денег (ну, крема, парфюм, туфли)? И вы покупаете, даже если денег мало
На все личные не жалко.
на всё личное не жалко
жалко на кафе-рестораны
На себя деньги трачу по мере необходимости, а такая необходимость возникает не часто. Значительно с большей охотой трачу деньги на близких.
на ребенка.
Елена ***
это личные траты?
Колбасу всегда себе покупаю)) И тортики)
Я себе лекарства всегда покупаю, и обувь удобную хорошую, обычно очень дорогую.
Если денег мало--не разбежишься ( надо питаться и платить за ком. услуги). Не жалею для себя--на обувь.
Для себя любимой (а уж тем более, с возрастом) - не экономлю на "морде лица" и волосах. Про сумки вообще молчу... А в книжный просто боюсь заходить, утешаю себя, что всё в инете найду..
Есть такая беда, когда покупаю сумки. В таком магазине меня ничего не остановит. Кроме отсутствия данной суммы при себе. Поэтому больше 30-ки при себе не ношу
На прокладки
Т. е остаётся 10тр на 3недели на питание. А я их беру и покупаю себе парфюмерии за 8тр?! Об этом вопрос?
средства личной гигиены.
Сумки, книги.
т. е. без чего не могу? Хорoшие фрукты, овощи, мясо покупаю
всегда, т. к. без них хуже себя чувствую, хуже выгляжу...
вино... шутка... продукты питания, конечно
На ювелирку. Серебро люблю. Но сейчас не попадаются интересные изделия. Да и полно у меня всяких безделушек.
крем для рук
на тушь не жалею деньги
ну и на средства гигиены конечно)
Впервую очередь надо тратить на себя. Только потом все остальное.. Счета и тд.
помаду
средство гигиены и для уборки жилья.
маникюр. депиляция
Ну как для любой девушки косметика это по любому.
Постоянно затариваюсь то одной то другой. Благо сейчас этой косметики завались, есть даже помада для бровей))) Мужчинам наверное не понять такое. Хотя мы стараемся для вас, чтобы от испуга увиденного образа без косметики сердце не стало))))
Наверное раз в месяц это точно, покупаю в инет магазинах.
Если кому интересно последнее время покупаю на http://www.belle.com.ua.
Вроде норм магазин.
На еду постоянно трачу деньги)) без еды не куда.
для себя ничего не жалко, утешаю тем, что шмотки надо покупать и носить сейчас, лет этак через 20 уже ничего не надо будет, акромя удобной ортопедической обуви