Домашняя бухгалтерия

Муж не отдает зарплату. Что это?Бунт? Или он считает что если сам будет продукты покупать- денег меньше истратит?

Zina. Gordanova
ооо, мы тоже это проходили видимо он считает вас транжирой, отдайте ему все деньги в магазин сами не ходите даже за спичками пусть месяцок сам поотаваривается, он потом и сам не рад будет, притом даже не пишите что вам нужно пусть сам все смотрит и блюдет :)))))))))))))))0
Анна Малкова
Лучший ответ
возможно ему не нравится что Вы покупаете и на что тратите - попробуйте вместе ходить по магазинам.
Копит на чёта
а почему он должнен это делать?
Алёна Алёна
Лидия Гордиевских Ну он же муж--обязан всё в кучу складывать,как и жена!
А иначе зачем жить вместе!?
Потом начнёт гулять...
и скажет :я тебе не обязан сохранять верность,детей воспитывать...
МУЖ отвечает за благополучие семьи...
Не хочешь--вообще не женись--сиди со своими деньгами обнявшись...
Zina. Gordanova Тоесть и свою зарплату я должна тогда тратить только на себя????Я могу, сходить в салон красоты, по магазинам прогуляться....Тольо потом почему-то возникают вопросы а куда ты потратила????
Между прочем может быть и получится расходы сократить. Список всего необходимого ему в зубы.. .
Муж моей тети доказал, эффективность ведения бюджета мужчиной.
Он в течении года ходил по магазинам и вообще, семейный кошелек был у него . Через год купил жене долгожданную шубу. . Просто он покупал все точно по списку, никаких заколочек ( лишних) для дочери, никаких пирожных не запланированных...
Марина ....
50% з/п отдавать обязан, согласно штампу в паспорте...
Ле
Леля
Это не бунт, а современный стиль жизни такой.
Srtyuxhkg
кризис
Gulmira Naushabaeva
Ну не отдает и пусть, одной проблемой меньше, пусть сам планирует семейный бюджет, сам ходит по магазинам, и составляет домашнее меню.
просто ты тратишь быстрее чем он зарабатывает или он у тебя жмот. своей зарплатой с ним не делись трать на себя любимую пусть тебя кормит на то он и мужик
Tattuugul Joldoshalieva
пипец семейки у людей пошли... .

а где любовь, понимание, уважение и СОВМЕСНОЕ? !

Как страшно жить (С)
Как я вам завидую. Пусть бегает по магазинам сам!!!! А я бы еще и поглумилась бы, типа, неправильно тратишь деньги. . Ни вижу проблеммы. Отдаст зарплату - и ковыряйся, милая, как хочешь, думай, что купить, а без чего обойтись надо. А так вы можете ни в чем себе не отказывать, пусть думает, как сделать так, чтобы на все хватило.
Не страшно, просто каждый день ему давайте список того, что нужно купить :)))) Как рукой снимет :))
"Муж не отдает зарплату" . эта зарплата мужа или твоя?
Елена Павлова
Zina. Gordanova Зарплата мужа. Которую он мне отдает. Продолжите мысль.
да, не доверяет
Возможно, так и есть. пусть походит по магазинам, посмотрит, что и сколько стоит. через месяц одумается.
И мой в свое время взбунтовался. Сумочку ему в ручки и по магазинам, за продуктами. Денег ушло почти вдвое больше.
А А А у моего наоборот.А покупаю-денег нет и сумка пустая,муж скупиться-и деньги еще остануться и все необходимое есть дома.За что я его и обожаю и всегда он ходит по магазинам
он думает, что вы ему свою зарплату отдадите
Валечка .
он не доверяет Вам) А вы с ним поговорите скажите что не будете тратить деньги на всякую фигню) ) правда не тратьте) )
Удачи =)
А я только это приветствую в нашей семье. Если меня спросят сколько стоит сахар, крупа и т. д, я не знаю и знать не хочу, у меня одно задание--что мне надо написать на листочек и повесить на холодильник, а потом взять с холодильника или с полок ванной или кухни. Мне и этого иногда много, а все где взять забота мужа.