Ja posovetovalas s vrachom,kotoromu ochen doverjaju,devi.Dermatolog-hirurg,s zolotimi rukami.
On mne i objasnil,nikakie krema morstsini uze ne uberut,mozno ne vibrasivat dengi v pomoiku.A vot uhazivat za kozei,uvlaznjat-eto drugoe delo.
Beru aptechnie krema. A-Derma i Noreva.
Skolko oni stojat-nu eto drugaja tema.
Maski -ochen uvazaju belorusskuju produkziju,umejut delat ljudi.
Belaja glina i zink-vot chto nuzno pri razdrazenijah,ostalnoe-fignja.
Домашняя бухгалтерия
Сколько вам не жалко потратить на крем для ухода за кожей лица? Каким кремом обычно пользуетесь?
Только детским. Всё остальное - выбросе денег...
у меня чувствительная кожа, и большинство масляных кремов для нее вредны.
А вот Шанель и Кларанс хорошо ложатся:))
не жаль денег на них, т. к. это реально необходимость + пока могу себе позволить
До 200р, нет смысла покупать дорогие крема и переплачивать за бренд, обычное копеечное виноградное масло действует лучше любого дорогущего крема.
Сейчас имеется два крема для лица, за 51р и за 44р.
После того как я посмотрела передачу где тестировали кремы, которые разглаживают морщины и проведя анализ выявили что такой эффект достигается путем добавления в крем силикатного клея, который высыхая натягивает лицо.... больше вообще кремами не пользуюсь! Огурец, сметана - этого достаточно.
600 рэ
Я не жалею денег (часто посещаю косметолога 2-3 раза в месяц ).
Hava Zingboim и Clinique, ORIGINS
Я вообще не пользуюсь кремами ( почти), а если и пользуюсь то недорогими, за 60р. От дорогих кремов у меня сразу аллергия на глаза. При этом выгляжу в свои 54 неплохо, кожа нежная гладкая
чистая линия
майонезом
Марина Пихтерева
и как результат?
не ощутила особой разницы, поэтому рублей 200
Ф 99
Согласна с "Большой Медведицей"! Пришла к выводу, что лучше детского крема нет...))
Не пользуюсь ни чем, даже косметикой. Решила дать лицу лет пять дать отдохнуть от нагрузки. А вообще - голубая глина иногда, пентовит.
До 7000 рэ могу потратить. Мне нравится больше всего нивея.
Беру комплекс по уходу за кожей, стоит примерно 5900. Знаю за что отдаю и поэтому не жалко
Лично я, пользуюсь только хорошей и дорогой косметикой, для лица ничего не жалко. Уход за собой всегда требует затрат. Мне в использовании очень нравится крем-эксфолиант "Идеальная кожа":) очень благотворно на кожу влияет. Ну а вообще, много есть достойных препаратов, но перед покупкой, как я считаю, нужно тщательно проверять состав, и не покупать крема где попало. Я средства по уходу в Созвездии Красоты покупаю, мне всё нравится.:)