Домашняя бухгалтерия

Сколько примерно в месяц вы тратите на средства ухода за собой?

Одним словом, мыльно-рыльные? Что чаще приходится покупать?
Наталия Сирук
Наталия Сирук
25 006
Чтобы не превратиться в то, что у Вас сказано в примечании - покупаю проверенное и качественное, в среднем на 2-3 тысячи, зависит от потребления.
Нина Соболева
Нина Соболева
8 510
Лучший ответ
а почти ничего
у меня кожа такая - не любит ни кремов, ни мыла. только воду

ни масок не делаю, не нужны.. .

и крем для рук стоит - надарили.. . а я им не пользуюсь, иногда на пяточки.. . не требуют мои руки, им хватает, что иногда тесто мешу или фарш, так что по минимуму: мыло у меня есть в ванной, сухое и жидкое, жидкость для укладки волос и лак для ногтей.. .
Mystery
Mystery
60 928
Галина Таипова такая же фигня)))
Я, из расчёта на месяц рублей 200 (з/паста, ополаскиватель, мыло, , лосьон после бритья, шампунь) а жена - не знаю.
детское мыло и зубную пасту)) ) Получается, рублей 100 наверное)))
не считаю отдельно
но много - это точно
Никогда не считала. Кажется, иногда вообще могу не покупать, т. к. в другой месяц я 4 мыла, 3 зубных пасты, а жидкого мыла вообще 5 л могу купить. Кремы ещё весной по акции куплены.
Да.. . не вписываюсь я в ваши ответы.. . У нас в Москве обычное мыло уже давно не 10 руб стоит!
Регулярно я пользуюсь только шампунями и зубной пастой, всё остальное мне стандартных флакончиков на год хватает. Так что покупаю редко, но подороже. Думаю, если годовые траты на 12 поделить, то около тысячи в месяц получится.
София Омарова
София Омарова
52 415
шампунь рублей за 70 раз в пару месяцев, крем раз в полгода
около 500
Из мыльно-рыльных покупаю только мыло, шампунь, кондиционер для волос. Получается в месяц рублей 500. Иногда (но это не каждый месяц) покупаем ещё в ванную комнату - бритвенные станки мужу, мне, ватные палочки (уши чистить) , зубные щётки, зубную пасту, туалетную бумагу и т. д. - тогда больше выходит. )
Елена Косырева
Елена Косырева
58 051
А фиг его знает: залетаешь и покупаешь, но думаю много, если смотреть на полочку в ванной, то мои средства по уходу за кожей, волосами занимают все пространство, и где-то в уголочке сиротливо стоят принадлежности для бритья мужа)
100-200 рублей.
тыщ 10 000
^^ A I S U ^^ }|{.|[. A
^^ A I S U ^^ }|{.|[. A
27 536
В месяц ну рублей 70...
Ардак Нуркеева
Ардак Нуркеева
14 518
Так мыльно-рыльное в среднем 600 р в месяц (з. паста, т. бумага, ст. порошки, губки, салфетки, гели-шампуни-мыла на всю семью) + декоративка и крема где-то на 600 руб, но только для меня. В среднем, это значит, могу закупаться всем вышеперечисленным раз в 3 месяца (и тратить при этом соответственно 1800).
Катя Ераткина
Катя Ераткина
10 796
я каждый мес. покупаю прокладки. и раз в два мес. таблетки. остолько когда надо тогда и покупаю
на всю семью, в т. ч. и ребенок (подгузники)
максимум 2500 р. в месяц, ежемесячно на сайте мыльно-рыльное заказываем
Тата (Крутень)
Тата (Крутень)
1 665