Домашняя бухгалтерия
Сора в семье из за недостатка денег.
Семья сорится из за того что не хватает денег. Я заболел.. Сильно. Лекарств назначили уйму. Ко всему же в семье не один. Зарплата тратится быстро. Все время отец орет на мать, мать на отца. Просто уже достало. Что делать? :(
Жить, возможно со временем дела наладятся. Поправляйся!
Галина Арсеневская
Не похоже на то что "Наладятся" :(
нельзя из-за денег ссориться
у нас сейчас такая ситуация.. совсем нет денег... муж месяц на больничном .. приличную сумму уже потратили на лечение.. я не работаю уже третий месяц, на работе сократили мою должность ...на работе сильно задерживают зарплату ..я не получила ещё за август ..в этом месяце не стала платить за квартиру _ нечем ...всё это сильно напрягает... но нет смысла ругаться.. деньги от этого не появятся.. надо перетерпеть этот неприятный период безденежья.. надо сесть всем вместе и договориться ...не надо покупать сразу все лекарства, а по мере поступления денег ..
Если отец не обеспечивает семью, дело дрянь. И проблема вовсе не в твоих лекарствах. Или пусть папаша ищет подработку, или они разведутся.
А ты лечись, выздоравливай.
это дело твоих родителей. Они обязаны тебя вылечить. ВЫрастешь, найди себе такую работу, чтоб из-за денег не было проблем.
это у всех и всегда так.. терпи и мотай на ус-учись ..закаляйся .,чтобы мог хорошо обеспечивать семью свою и матушке подсыпать..
успокоиться и выздоравливать. Ссоры не от того, что денег жалко, а от безысходности, от бессилия. Проще накричать на окружающих, выпустить пар. К сожалению.
Пока нет возможности зарабатывать- значит, есть возможность помогать по дому. Для родителей это очень важно
да, бывает такое, и как всегда болезнь появляется или обостряется в самый не подходящий момент, но мы стараемся выкрутиться. сами лечимся более дешевыми препаратами, а деток лечим как надо!!!!
кстати и вам советую поискать аналоги назначенного вам лечения!!!!
Галина Арсеневская
Искали.
Нашли.
Либо дороже.
Либо не то.
Если и то
То общая сумма та же. Денег не хватает ( Жаль что я не могу заработать (
Нашли.
Либо дороже.
Либо не то.
Если и то
научиться по одежке протягивать ножки, т. е. соизмерять доход и расход.. Если они никак не разберутся, то придется терпеть, пока не начнешь сам приносить доход. А потом можно и жить отдельно.
Расти быстрей))))) и помогай зарабатывать деньги.
Не болей.
Зарабатывать самому и съехать
Галина Арсеневская
Но ведь они же мне родители, а зарабатывать.. Каким образом в моем возрасте?
Пытался в интернете, но увы копейки.
Валентина Трибунская
Он мал еще
Нужно учиться, получить хорошее образование и пробивать себе дорогу на работе!
Потом, когда начнешь зарабатывать деньги, можно и съехать, и жениться, и купить квартиру, машину и лечиться не в поликлиниках, где надо 2-3 недели ждать очереди на приём, а в частной клинике...
Дерзай!
Прямо так и спроси у родителей!