Домашняя бухгалтерия

Вопрос не к женам олигархов: часто ли вы срываетесь от недостатка денег в семье?

у меня бывают приступы апатии и депрессии связанные с тем что мы пашем пашем а деньги все уходят на погашения кредитов
и при этом на еду остается совсем мало
фактически ни на мясо ни на дорогую рыбу не хватает
про одежду вообще уже забыла
но мы стараемся по этому поводу не ссорится потмоу что знаем ради чего это
Лондон ))))))))
Лучший ответ
Надежда Белова вы молодец
Жены олигархов тут не сидят, хотя некоторые и пытаются себя за них выдать.
Не срывалась, даже когда бедствовали, потому как мы оба старались, чтобы заработать.
Если бы я попу рвала, а муж лежал на диване, то наверняка скандалы бы были.
Надежда Белова мы оба на диване не лежим, но иногда устаешь от постоянной нехватки денег...
Даже интересно, сколько здесь жен олигархов!
никогда .именно эта тема не является проблемной. мы оба работаем честно, я знаю, что муж выкладывается по полной, он знает, что я экономлю как могу. значит, то что мы имеет в результате-это то, что есть. не на кого срываться и не от кого требовать. могли бы больше-уже бы было
Н)
Наргиза )))
я не жена олигарха, но проблем нет
Galina Gallina
Ага, тут только и сидят жены олигархов, больше им занятсянечем.)))
Юлия Чиркова
Никогда не срываюсь, хотя нехватка денег иногда бывает. Это не повод, чтобы срываться, портить нервы себе и своим близким.
Afina Feodosiadi_Fifa
Надежда Белова ну если ИНОГДА, тогда конечно не повод....
я не жена олигарха, но таких проблем давно нет)
знаете у меня муж срывается частенько. хотя и тратит большую часть он. не умеет с деньгами обращаться. а мне не доверяет потому что я младше на 11 лет значит тупая и считать не умею
Галина Ляхова
я ничья не жена))) ) себя и дочь обеспечиваю... ни на кого не срываюсь
На ком срываться, если сама не заработала? Раз было: после нового года дали премию 15% как раз на налог да на профсоюз, вот тогда звонила приятелю и ревела от обиды. Толку то, все равно не пожалел
о, да! к сожалению.... бесит когда муж на бензин денег просит, как будто я их печатаю.