Домашняя бухгалтерия
А если моей семье(мне и матери) денег хватает только на еду,пусть и качественную,и изредка одежду,то это называется
за чертой бедности? сбережений делать не удается,всё тратится
Это нормально и никак это не называется. Люди хуже живут и каждый день совершают свои житейские подвиги, а ты ищешь улучшения-значит найдешь : "Думай и богатей" наполеон хилл
Это бедность.
За чертой - когда и на еду толком не хватает.
называется, что Вы живете в России, тут так у 80%.
Не траться на интернет. Или Путин придет и деньги даст?
Анна Царук
гениально.просто гениально.400 рублей в месяц даст бешеную экономию конечно же.А по учебе мне информацию как узнавать? каждый раз в библиотеку ездить?
откладывать могут далеко не все не потому что денег нет
а потому что их куда-то растрынькивают незаметно)) )
нормально вы живете.
Анна Царук
Ну так когда деньги есть,из них нужно вычитать еду,коммуналку,связь,транспорт и т д)))это и называется "растрынкивание" а так безделухи то мы не покупаем))))))если вы про это
Нет, если машину имеешь, да еду качественную покупаешь, да ещё на одежду, тоже наверное не из секонд-хэнда, хаатает, то какая уж тут бедность. Вот если бы жил ты с мамой в коммуналке, думал где и что тебе купить из еды по-дешевле, да носил одни джинсы лет 5, и ездил бы на трамвае, а то бы и пешком ходил, вот это была бы бедность. А ты, сынок, просто заелся.
Анна Царук
Очень странно.Мнения разделились примерно в равной степени) Кто -то считает что это бедность или нищета,а кто-то что норма.
Интернет отключи.
Людмила Антонова-Тохтахунова
на 400р он РАЗБОГАТЕЕТ. Ещё на роллтон перейти и в землянку переселиться.
Какая же это бедность? Машину имеешь, на бензин хватает, интернет и мобильную связь оплачиваешь, питаешься качественной едой, ещё и одеваешься иногда..)) ) Не богач конечно, но и не нищей! Среднестатистический житель!
для РФ это среднестатистический житель, имхо...
Ну тогда тут половина так живёт
Это называется нищета
Может пожалеть ещё тебя? Слезу пустить? Многие так живут, пол-России. Мы, например, тоже
полная ж...