очень вас понимаю! !
мы сняли квартиру через 4 месяца после свадьбы потому что жить с родителями было невозможно
только отделившись мы почувствовали себя семьей а не зашкодившими подростками
с деньгами засада была полная
делали так
отдавали хозяйке за жилье
оставалось совсем мало
тратили на трансорт и еду
почти год не покупали ни одежды ни обуви, ну ествественно ни кафе ни клубов
если денег под конец месяца было совсем мало начинали ездить в гости) ) разок к маме, разок к свекрови разок к бабушке вот уже 3 ужина в неделю)) )
но реально тяжелыми были первые 2 месяца
потом стали оба брать подработки
так что дерзайте и все получится!
Домашняя бухгалтерия
Молодые семьи живущие отдельно от родителей! Хватает ли денег? Снимаете жилье или в кредит? Хотим съехать, боимся, что..
или уживайтесь, или в самостоятельный путь. Все мы начинали небогато.
жили на макаронах и воде, но денег на квартиру скопили. Муж один работал, я в декрете, а половина денег на квартиру была. А сменить работу есть возможность? Чего вафлями сидеть?
я с родителями с 17 лет не живу и нормально ))) главное желание и стремление и все получится ))))
Ой девушки, не понимаю я Ваших парней! Это надо такими тряпками быть, что не мочь для своей собственной семьи квартиру купить? Зачем Вам такие парни несерьезные? И зачем таким парням семьи свои, пусть с мамочками живут и с сосочки молочко пьют!
У меня в Москве и Нью-Йорке по квартире (обе мои) и я не собираюсь семью заводить - так как отдаю отчет в сколько мне это выльется, а у меня нет стока пока что!
У меня в Москве и Нью-Йорке по квартире (обе мои) и я не собираюсь семью заводить - так как отдаю отчет в сколько мне это выльется, а у меня нет стока пока что!
вернуться всегда можно, а "волков бояться в лес не ходить"
мы снимаем жилье, и оба работаем. денег хватает, причем прилично. но все равно надо обзаводиться своим, например, мы решили сделать так-как только дети пойдут в садик, я нахожу постоянную работу и одну зарплату отдавать за кредит за жилье, а на вторую жить.
Мы снимали, оба работали-ничего хватало))) Родители конечно тоже немного помогали-то денег на какую нибудь крупную вещь подкинут. Нужно бюджет правильно распределять. И квартиру подешевле найти)))) Сейчас купили квартиру в кредит, иногда тяжело бывает, но у нас дети есть, а это ух какие траты)))
мы не потянули. я учусь правда, а он работает.... хотели снимать... слишком много растрат....
справился за пару месяцев.. . дело в том что я в то время работал продавцом, на 12000 не особенно то и разбежишься, а потом.... занял денег и начал их вкладывать.. . ну и пока снимаем 3-х к. квартиру и летом покупаем свою. а зарабатывать нехило денег научат в любой инвестиционной компании бесплатно
Ермичева Анастасия
кстати.. я и работаю то где интернет есть и все....
Денег всегда не хватает: ) Хотите жить отдельно от родителей- живите. Надо когда нибудь начинать.
Dinara
Мы вот с двумя детьми на съемной квартире живем уже много лет и ничего
Похожие вопросы
- Хочу жить отдельно от родителей,сколько мне денег понадобится?
- Можете описать кратко доходы в вашей молодой семье? Помогают ли вам родители. Хватает ли на необходимое?
- хочу уйти жить отдельно от родителей но они не хотят что делат помогите
- Можно ли занимать в долг у родителей? Если сам работаешь, имеешь семью, живешь отдельно. Ваше мнение.
- Стоит ли в моей ситуации рискнуть жить отдельно от родителей? Теперь добавила ситуацию))
- Живу отдельно от родителей
- Вопрос тем. кто живет в Москве (или другом крупном городе) , снимает жилье, работает....
- Есть ли здесь семьи, живущие вместе с родителями мужа или жены? Как вы распоряжаетесь бюджетом?
- молодая семья, их родители и жилье - злободневная тема!
- Не хватает денег на жилье. У меня вот такая вот идея, помогите советом.