Домашняя бухгалтерия
хочу уйти жить отдельно от родителей но они не хотят что делат помогите
нафига им платить за жильё,зная, что ты не переменишь свое отношение к жизни
не зная обстоятельств, как советовать
ЕСли можешь сам все оплачивать так вперед ОНи привыкнут
Сиди уж... Когда будешь зарабатывать больше родителей, тогда и будешь жить отдельно.
если совершеннолетний человек и за свои деньги, то его выбор
просто ставят перед фактом
И как тебе помочь?
Если хотела бы, то давно ушла уже. А сейчас ты, наверное, ещё живёшь за их счёт.
Анна Сигитова
net ya rabotayu no xochu izmenit svoy mir
вот когда диплом родителям на стол положешь об окончании универа и начнёшь работать то вот тогда дуй на все четыре стороны от родителей.
я бы то же не отпустила
Что делать? Да в первую очередь надо научиться зарабатывать на все свои хочу и быть самостоятельным человеком, не зависящим от родителей. Если сможешь существовать без их помощи, тогда в перёд, снимай квартиру и живи отдельно, родители со временем вас поймут. А если это хочу только за счёт родителей, то тогда нечего и выпендриваться.
Если Вы совершеннолетняя, так найдите себе другое жильё и поставьте родителей перед фактом, что Вы завтра переезжаете. Родители поворчат, конечно, но со временем привыкнут.
Решайся на побег!
А жильё оплачивать кто будет? 18 есть, работа тоже? Чего тогда спрашивать разрешения у родителей?
левой правой левой правой главное не оборачиваться
чем помочь? собрать чемодан?
Скажи спасибо что они тебя дома оставляют.
добвить это