Домашняя бухгалтерия

как можно повысить уровень жизни бедный людям? я хочу узнать и помочь людям, которым трудно жить в этом мире.

Денег дай
Екатерина Суева
Лучший ответ
Легко. Убрать такое понятие, как минимальная заработная плата. Платить налоги не по месту регистрации предприятия, а по месту производства работ. Привести все льготы к единому, общегосударственному уровню. Вернуть Единую тарифную сетку в систему госучреждений.
Елена Jjjjjjjjjj
Sulushash Ahmetzhanova гы гы гы
Если убрать понятие минимальная заработная плата, то работодатель сможет назначать зарплаты в 1 рубль
Дать пинка под пятую точку, чтоб встали с дивана и пошли работать.
Лилия Ахкямова
Всегда есть волонтерская работа, вот и займитесь.
Мария Гордина
с мелочей начните, узнайте их потребности и помогайте
Di Ronaldo
сказочник?
начни с меня, купи мне квартиру
Ляля Такенова
да вы хоть в своей конторе установите почасовую минималку 8 евро, и люди к вам потянутся))
Manshuk Omarova
А не нужно смотреть глобально - вокруг Вас бедных людей, которые нуждаются именно в Вашей помощи, думаю, на Ваш век хватит с головой! Все большое начинается с малого.
Люда Бережная
построй коммунизм
Алёна Зимина
Сперва УБЕДИТЬСЯ что они действительно бедные))))
Одна свекровь у меня все прибедняетя, сама живет в элитной новостройке, весь собес с нее хохочет.
Мать отчима санитаркой всю жизнь проработала, а в 1993 у нее под матрасом было денег больше чем половина новых жигулей))) Благо очередь на них подошла, взяли в долг и авто купили. А в 94 кризис и деньги фантиками стали..
А второе, если действительно бедные. Узнать причину этой бедности. Часто расходы не по доходам.
Бедный людя будет счастлив
Дать им возможность зарабатывать.
Eliska Endeeva
так узнавайте, они на каждом шагу, надо приглядеться только и спросить, готовы ли они принять вашу помощь? Некоторые отказываются. Проверено
Инна Мудрякова
расстрелять их, чтоб не мучались))
Самая лучшая помощь - это денежная. Сколько денег не имей - а всем не поможешь.
Займите беспроцентно 3000$ на 30 лет, каждому
Научи собачек расчленять, будут не бедными, а тварями.
иди санитаркой работай в обычную больницу, напомогаешься вволю.