Домашняя бухгалтерия

мне тут написали что многие на 10-15 живут как? с помойки питаются? Прост это тяжело бедным в современном обществе жить

щас бедных чмырят, в коллежде учился нет норм телефона все ты лошара пшел отсюдова, родители твои лохи сам ты лох тоже
думалось, ты про сантиметры, а тут... ничего интересного.
Tatjana Alievich
Лучший ответ
парень с сыном учился - родители в разводе, у отца молодая жена и у матери другой муж, сам зарабатывал - находил работу, одно время пряники рекламировал и развозил по магазинам - так вот пряниками и питался ) Парень честный, все сам себе привык добывать, умел найти работу, умел работать, никто ему слова не сказал, никто не чморил .. если человек тряпка по жизни - его и с телефоном зачморят
Встретила на днях бывшую коллегу - у неё пенсия 11 т р, у другой спросила 13! Живут!
Заработай сам себе на телефон.
Мария Косачева
Почему это вдруг с помойки? На еду трачу около 3 тыс. руб. в месяц или около 100 руб. в день. Вот, к примеру, 23.10.2018 ела кашу на молоке, яичницу из двух яиц, овощное пюре, чай с молоком, кофе с двумя дольками шоколада, финики, две чашки молока с отрубями. Всего, прикинула, это вышло примерно на 80 рублей.
Perizat Mustazhapova
Екатерина Глущенко мы с внучкой на юге питались на 200 рублей, а кому то там и 5000 было мало, там овощи дешевые с машины совхозные - по 10 рублей, рис очень хороший, готовое тесто брали для пирожков, полкило - нам на два дня пирожков с капустой или с картошкой, в выходные брали нарезку колбасы, бутерброды, мясо по минимуму, фрукты на рынке можно и поштучно, либо груши и персики у бабушек около рынка
В отличии от столицы, это средний заработок по стране, а бывает и ещё хуже. И вся страна в кредитах. Подростки не понимают, как тяжело их родителям даются деньги, поэтому и ведут себя как дебилы. Но это проходит, когда они сами начинают работать)
я жила так
не с помойки, а просто все самое дешевое из еды
ну типа перловка, бройлеры, чуток капусты
Елена Манылова
лечись даун
Так всегда было, а древние времена вообще рабы не имели прав.
Svetik Kononenko
У нас в школе некоторые ублюдки тоже выпендривались, типа они крутые, а остальные нищеброды. А теперь тех кого они считали нищебродами переехали в США и Европу жить, учатся там и работают, создали семьи...
тяжело не бедным в обществе жить, а тупым. Вроде тебя и тех, с кем ты общаешься.
Раз полстраны так живет - значит это возможно.