Я понимаю, что многие сейчас деградируют и не поймут о чем я пишу, но остались же Разумные люди, вот им и вопрос.
На нашем доме вывеси объявление из управляющей компании: список жильцов из нескольких квартир, которые не платят за коммунальные платежи. И написано – эти люди живут за ваш счет.
Я лично знаю, многих этих людей, они живут на гране нищеты, поэтому и не платят за ком услуги. Зато Управляющая компания собирая со всех деньги далеко не бедствует, а прямо скажем наживается на жильцах. Так кто живет за мой счет, жильцы которые нищенствуют и не платят или Управляющая компания которая ГРАБИТ нас через бесконечный рост на энергоносители?
Домашняя бухгалтерия
Подмена понятия в современном обществе? ( вопрос внутри)
А пусть те, кто не доволен грабительской сущностью управляющей компании, займутся выводом её на чистую воду. Уверена, никто и с места не двинется.
Про "за ваш счет" полный бред! Им так же все платежи начисляются. УК ежемесячно снимает показания счетчиков. Развод лохов! Это они (УК) 80% наших денег проедают, а на 20 нам ничего не делают.
Кстати, на тарифах на электроэнергию наживаются не УК, а энергетические компании.
Оксана Кудашева
жиды засевшие в правительстве наживаются на всех энергетических ресурсах в стране
Меняйте управляющую компанию на собрании собственников.
Возможно, разглашение такой информации о задолжности, вообще, нарушение норм закона. Просто статью не подскажу, я бы иск подала за такие дела.. статей насобирать не проблема, если бы иск и проиграла нервы бы хорошо авмотала нач жкк за такое)
1.A kak eto vi dogadalis,chto mnogie degradirujut?
2. Ljudi,kotorie ne degradirujut,sobirajut pravlenie,otpravljajut ich v otstavku i naznachajut novoe.I kompaniju novuju vibirajut.
3.Kto, kto bolshe jazikom rabotaet-te rassuzdajut o gaze i nefti.
Оксана Кудашева
Я вам отвечу, но вы все равно это не поймете: От перемены одного ворья на другое ни чего не меняется, смотреть надо глубже в Корень! все природные ресурсы создал Бог и подарил каждому из нас, А кучка Ворья все это захватила и грабит людей через бесконечный рост цен на энергоносители. Теперь вопрос, почему они грабят людей? Ответ, да потому, что люди глупы и не понимают, что из них делают Рабов таким образом, а лучший Раб тот, кто настолько туп, что сам несет деньги своим грабителям.
Не могут платить, пусть переезжают в социальное жилье. У нас в соседнем подъезде бабуся живет, одна в трешке за 22 ляма, не платит) она же бабуся.
Оксана Кудашева
с бабусей в трешке, которая живет одна согласен, а если люди живут в однушках по 4 человека, то же переезжать?
по логике это управляющая компания живет за счет не было бы жильцов не было бы им никаких выплат и дотаций и работы бы у них не было и не нужно зло относиться к людям бывают тяжелые времена
И те и другие.