Домашняя бухгалтерия

поняла что не правильно поняли мой вопрос. про бизнес и бывшего. новый вопрос внутри

предлагают купить бизнес. у меня и у мужа опыта нет.
есть опыт у бывшего
успешный
и он же предлагает денег для старта.
стоит ли начинать совместную работы с бывшим если он опытный в этом вопросе?
вопрос не про БИЗНЕС а про сотрудничество с бывшим
а почему нет, вы хорошо знаете этого человека, знаете все его плюсы и минусы, вас связывает с ним определенный период совместной жизни, а если есть общие дети, так он вообще вечный родственник Главное грамотно заключить договор о совместной деятельности, а для этого нужны не эмоции, а хороший юрист, с совершенно посторонним человеком рисков гораздо больше
Райхан Абдуллаевна
Лучший ответ
Нет однозначно....

Опыта нет, тут еще и бывший, двойная головная боль.
Нигина Лакаева
я тогда не понимаю вы то ему зачем лишним грузом - без денег и без опыта? его мотивы не понятны .
Light Bek
Наталья Таврель у вас когда то был свой бизнес?
Смотря как нынешний муж на это смотрит. Если его не напрягает с бывшим работать, то можно вполне.
а настоящий то что говорит?
ему пофиг на бывшего?
Наталья Таврель ну у него нет каких то отрицательных ассоциаций именно с бывшим.
он не озвучивает что есть сложность в совместной работе
Не стоит начинать не с кем чужим, ни кто с вами няньчиться не будет.
Е*
Елена ***
Не стоит, думаю.
Думаю это зависит от теперешнего, распросите у него, потому что он может и ревновать и это может его самолюбие задеть что он в доходе будет зависеть от вашего бывшего. А бывшему-то какой резон? У вас ребенок и это он для него старается?
Наталья Таврель у бывшего свои интересы
не стоит
Вот ты точно быть дурой очень хочешь! Достаточно! Хочется быть взрослой, лохушкой, мы не против. ЛОХ неистребим на земле .Почитай сказку с новым мужем , "Буратино"возможно и поумнеете оба.
Лиля Марц
Не надо никаких дел с бывшим иметь.
Ольга Еремина
Пусть "прошлый" (бывший, как Вы говорите) останется в прошлом....
И в жизни, и в сериалах, бизнес со знакомыми ничем хорошим ещё не заканчивался, только в редких случаях, часто будут споры.