Домашняя бухгалтерия

Не могу понять : Как молодая семья с двумя детками может купить себе жильё ? Или вопрос лучше отправить на ЮМОР ?

Жанна Кнюк
да и не все богатые, что ж у всех разное положение. вот родишь 2 го да и сидишь в руках с материнским капиталом который еще и вложений требует ...ну это же россия ...
Ирина Ветрова
Лучший ответ
не все бедные в нашей стране.
Возможно, родители помогают частично, частично- в ипотеку...
А кто у семьи родители? Это обычные молодые семьи в России не могут купить.
Конечно лучше на Юмор
Синильга Линно
может, только для этого надо пахать и пахать.
Смотря где покупать. и сколько зарабатывать. конечно факт, что обычный труженик с средней зарплатой не купит. но сейчас огромное количество возможностей в стране. главное включить мышление.

Как говорится: если захотите - купите жилье. Если не очень хочется. то можно напридумывать кучу отмазок. что типа это не реально.
Галина Косяк
Ну мы же купили как-то! До этого жили в балке с маленьким ребенком на чужом участке. А то что не дурака валять, а вкалывать нужно-правда! У нас ребеночку младшему 2месяца и в квартиру въехали 2месяца как! Я рожала-муж вещи перевозил! Молодым семьям субсидии дают, но этой субсидии на квартиру само собой не хватит-остальное доплачиваешь!
Юлия Лазуткина
Смешного мало. На юмор не стоит. По-моему это надо делать подальше от крупных городов. Тогда, может и хватит денег.
Таkto Doбрая)
Ну как, работать, работать и еще раз работать!!!! А потом, есть еще и материнский капитал! В далекой деревне или маленьком городке на эти деньги что-то можно купить)))
Екатерина Морозова сначала надо взять кредит, а потом его гасить из капитала, а кредит могут и не дать )))
ну если уже двое деток, значит жильё должно быть. и муж должен вкалывать, а не работать.
Юлия Гумар
А стоит ли понимать .Это надо не в юмор писать а призиденту чтобы он на досуге мозгами пораскинул.
Ксюша *****
А для тебя это по ходу ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЗАВИСТЬ ?
Жанна Кнюк Спасибо за ответ ...зависти никакой - одна боль , как помочь дочери купить квартиру ...я свою уже обмняла на меньшую и отдала полмллиона им + детский капитал , а их заработок на то , чтобы только прожить ...Вот и спрашивю ...Раньше как - тобыло проще что ли ...
кусок прикола или дети Абромовича...
Алина Орлова
легко. продали свою квартиру, добавили немного и купили трёхкомнатную.
ипотека.... т. е добровольное рабство на многие десятилетия ))