Домашняя бухгалтерия

помогите, больше не могу.. парень который живет у меня, хочет на все только скидываться пополам. до рубля..

я его привела к себе, но при первом же походе в магазин, он начал делить все счета, вплоть до копейки.. говорит мои деньги это мои деньги, твои это твои. что у нас типо нет еще ребенка, чтоб он обеспечивал меня с ребенком как семью... мне стало очень обидно... у меня подруга у парня живет, так она в семью отдает по 10тыс в мес... а тут просто продуктов не купить, еще я типо виновата во всем и хочу сидеть на его шее. я от такого расстройства аж сразу похудела кг на 5ть.. что делать?
Советую выставить за дверь. Мелочный, душный человек.
И напомните, что жилье денег стоит- пусть отстегивает за аренду. Посмотрите его реакцию. Психанет и уйдет- не держите. Правда глаза колет.
Миша Жив!
Лучший ответ
Ирина Аристова он говорит что может обратно уйти от туда от куда пришел, без проблем (
В мире быдла, сожительства и сучьего брака - свои законы.
У нас, нормальных, сначала женятся, а уж потом живут вместе..
Salta Nyrgaly
Худей дальше.
Не хочешь делиться - не жри.
Ирина Аристова может вы имели ввиду, хочешь жрать, не делись?
А ты когда сыр, купленный на совместно собранные деньги, будешь нарезать, взвешивай каждый кусочек и ему ни грамма не давай больше, чем себе.. ни грамма!..
И пельмени дели поштучно.. а если нечетное число - неделимый выкидывай...
При чем делай это все при нем...
Анна
Милая Настя! Вот подумайте хорошенько - а стоит ли он ВАС? ВЫ вот прямо так в него "без задних ног влюблены"?
Sveta Sveta500
Ну если он свои деньги считает так, тогда за секс с него тоже начни брать, что за дарма то себя отдавать. ну и за жильё тоже. Не хочет оплачивать, пусть идёт к себе жить.
Соня Свиит
Под марш Славянки, с имуществом, на Казанский вокзал .
Вика Шабалина А почему? Он же не насильно к ней вселился. Сами согласны терпеть все, что угодно, лишь бы мужик был под боком. Даже ее бабушка это понимает.
Так я не поняла: чем помочь то??? Выгнать его за тебя? ;)
Или ты хочешь услышать: "Да все супер у тебя! Терпи дальше! Зато типа замужем!"???
Выше уже все сказали. Дальше будет хуже: залетишь, и будет он типа "тебя и ребенка содержать" - на прокладки будешь выпрашивать, а он еще и попрекать тебя станет - "много тратишь".
ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ??? -Твою проблему можешь решить только ты сама - безвыходных ситуаций нет - выход просто очень часто находится там же где и вход.
квартплату или аренду платит?
М*
Муркетка *
Ирина Аристова нет, говорит что у него есть где жить и он может вполне уйти обратно раз есть какие то проблемы..
Если ипак хороший и больше никто на тебя не клюет, можешь еще приплачивать, чтоб подольше не ушел.
Вика Шабалина Хоть один справедливый ответ))
Хм... Тадам... главный вопрос.. зачем он вам нужен? Пришел на чужую территорию да и еще и права свои качает...
За дверь и пинка для скорости.
Ирина Аристова легко писать (
Но ты же сама захотела статус подстилки? А в таком случае скажи спасибо, что половину дает. а вообще - жить с парнем - ронять себя ниже плинтуса. Жить нужно с мужем.
Я себе даже это представить не могу)))

Тем более если он ещё и у МЕНЯ живёт.

Не ваш это парень, не ваш.
Анекдот. Стоит ли ради одной " сардельки" свинью "содержать? ))))
Ольга Зорина
Это еще ничего, когда все пополам делится... У моей коллеги еще хлеще - альфонс прицепился, так и деньги с нее тянет вообще на все свои хотелки!
похудей еще килограмма на два и выгоняй.
Natalia Kiseleva
Надо думать ты глупА и страшнА как смерть если держишься за такое дерьмо.
Ирина Аристова это не так (
чЮмоданы за дверь.... ну и ..чисто для души.... плюнуть на прощание в морду..
да ну нафиг такого парня!
все с этого и начинается, если сейчас вытерпишь его закидоны - он привыкнет и будет тебе чуть ли не под расписку конкретную сумму выдавать....
терпеть не могу таких людей...
Shinar Nurtajieva
Он тебя прогибает. Что его, за кусок, что между ног у него, за секс с ним чтоли жить? Он тебя использует и прогибает. А если ребёнок появится, то тоже будет на все жалеть. А ты ещё и за комуналку сама платишь. Тоесть получается ему не нужно косметику и уход за волосами много тратить, а тебе нужно+,маникюр, гардероб, товары для дома. Короче, думай, стоит ли из пениса его, такую скотину терпеть.