Домашняя бухгалтерия
У вас есть друзья, которые живут в долг? А как это, жить в долг?
у меня есть парочка знакомых, которые должны уйму денег банкам, когда приходит время платить они идут в очередной банк берут кредит и выплачивают предыдущий-замкнутый круг"""""пытаются выбратся но никак, это очень напрягает. ВЫВОД-ЛЮДИ ЖИВИТЕ ПО СРЕДСТВАМ.
Сейчас большая часть России живёт в долг, не вижу здесь ничего сверх ординарного.
Почему друзья... я сама вся в долгах...
Жить в долг - это намерение жить, как получается. При этом ответственность несет не только человек, который живет в долг, но и тот, кто ему дает. Человек живущий в долг не намерен работать, он даже не знает, как это делать, потому что в этой части его жизни произошло искажение. Он умеет преподнести себя таким способом, что люди начинают оказывать ему доверие и дают в долг. И он переходит от одного к другому, таким способом обеспечивая себе жизнь, при этом не расплачиваясь с долгами. Но такой человек зачастую даже не подозревает, что является профессиональным должником и может жить только в долг. Он занимается своей внешностью, своей красотой, своим статусом, стремясь производить такое впечатление, чтобы круг людей, где он может "пастись", постоянно расширялся. Он будет брать в долг, и ему будут давать. Но будут обмануты оба. И это брат и его жена моего мужа. а мы были те дураки кто давал им в долг))))))))
Была когда-то одна знакомая. У всех занимала деньги. Чтоб отдать долг, занимала у других.
Разделяю ваше недоумение. Друзей у меня таких нет, но вот дальние знакомые есть. Правда, она вроде уже расплатилась с долгами за счет своей дочери =))) и теперь живет за ее счет - вроде как не долг =)))
Но это что-то для совсем "одаренных". Особенно, если это потреб. кредиты. Нет мозгов. Иначе объяснить не могу.
да у меня подруга вся в долгах более одного миллиона должна банкам, это просто и я не могла переубедить не делать этого но вот ей понадобился ремонт я ей говорю да накопишь и потихоничку сделаешь, а она уперлась... вот теперь по 50т. р. ежемесячно платит какаой кошмар... мой то кредит за машину вообще ничто по сравнению с её...и как только догашу тут в инете повешу похвастаюсь какая я молодец! ! скоро-скоро...
Есть парочка... кучу денег всем должны.
Сама я так не могу : дайте мне денег до " не знаю когда отдам",мне икру на бутерброд надо Срочно купить.
у меня начальница такая, к нам приходит девушка с разными вещами, так она накупит в долг, а потом жалуется, что у нее денег нет.... потом еще кто-нибудь придет с безделушками.... говорит, ой как нравится, да жаль... денег нет. . тип намекает, что бы дали... а у нее кредит. купила в кредит квартиру, каждый мес 40 тыс отдает....