всяко народ живет
мы живем на одну з. плату.. те каждодневные расходы.
вторая на счете скапливается. вся.
потом свободно покупаем что кому надо.. доступ у обоих. если надо.
Домашняя бухгалтерия
Как вы планируете свой семейный бюджет? Скидываетесь пополам на все траты, ведете общий счет или как?
Ирина Н
Отличная схема, нужно взять на заметку.
тебе не понять...
Общий бюджет.
у нас разделены траты
на хрен такая семья с проблемами
У нас "или как" .Зарабатывает муж и кормит всю нашу команду. Я тихонечко подкидываю на ЖКХ и телекоммуникации ...Остальное мне на шпильки!
У нас бюджет всегда общий, вне зависимости от доходов друг друга, каждый из нас бывал единственным несуном в семье. Регулярные затраты нам известны, что-то крупное важное -планируем.
Я за все плачу
И не паримся
Она не работает
У вас странный подход, много тараканов
И не паримся
Она не работает
У вас странный подход, много тараканов
Ирина Н
Да не странный, на самом-то деле. Женщине это проще понять - достаточно послушать пару дней нытье мужиков "да я больше ее зарабатываю, а она только тратит" или "бабы ни на что не способны, только у мужика на шее сидеть". А это нытье везде - и от приятелей, и в интернете.
Наталья Яковчук
жесткач
Общий бюджет.
Или как.
У нас всегда был общий бюджет, независимо от периодов когда я больше мужа зарабатывала, но покупки всегда согласовываем, редко когда кто против!
Официальную зарплату отдаю жене. Пусть радуется. А на неофициальную радуюсь я.
Валентина Дубовкина
на шлюх спускаешь?
Пока я работаю у каждого свои деньги, отправляясь куда-то с мужем, естественно платит он. Крупные траты планируем вместе.
Общий бюджет, покупки большие естественно согласовываем, по мелочи нет
Скидываетесь пополам- пи'дец, аж смешно!!!
Ирина Н
Чойта?
Общий бюджет.
С мужем был общий бюджет. Сейчас мужа нет, но если бы повторно вышла замуж, и обоих были бы взрослые дети, то какую то часть своих денег каждый был должен тратить на свое усмотрение.
никуда я не скидываюсь... моя зп это мне на булавки и всякую фигню.... я что на продукты должна деньги давать ???я даже не представляю что он там планирует
На продукты муж, на ребенка чаще я (это поменьше выходит). Остальными деньгами распоряжаемся по своему усмотрению. Я инвестирую, муж все тратит на строительство дачи
Распоряжаюсь финансами я сам.
У нас общий бюджет. А у хорошей знакомой раздельный, они с мужем даже подарки детям и внукам по отдельности дарят, что мне не понятно.
Муж все деньги мне отдает. А зачем они ему? Я его и накормлю и что надо куплю. Крупные покупки вместе покупаем. А продукты когда всесте, когда сам берет.
Гулнур Бердимбетова
i benzin Emu pokupaete?
Я в декрете, муж деньги в дом приносит.
Делю доход на 7 частей: квартплата (вода, газ, интернет) -25%,обучение20%,продукты20%,непредвиденные 15%,дорожные10%,отдых +одежда-5%,НЗ- 5%