Домашняя бухгалтерия

Семейный бюджет. А как вы с мужем ведете семейный бюджет? Поровну, или как - то иначе?

Все в общую кучку. Потом я его раскладываю еще на кучки. Деньги на хозяйство выкладываются в общее пользование (дети не допускаются) Правда мы с мужем не тратим деньги куда попало Большие покупки согласовываются. На них деньги берутся из другой кучки. Очень удобно.
Жанна Думаневич
Лучший ответ
У каждого есть свои деньги, а общие расходы финансируются моими.
Семейного бюджета не было никогда--были общие деньги и свои у каждого...
Юличка Рыжая))
В общей тумбочке и в ячейке банка часть на картах, у каждого есть дубликат карты.
Вместе. Когда зарплату давали деньгами, они лежали в шкафу, и каждый брал кому сколько надо. Сейчас с карточек каждый берет со своей. Если у одного деньги закончились, снимаем с карточки другого
Общий и у каждого свои есть.. . всегда решаем вместе, а мои " спонтанные " покупки одобряет...)))
Марина Жданова
весь бюджет у меня и я им распоряжаюсь)
Оксана Жукова
У нас все деньги в одном шкафчике. Кому нужно - взял. Большие покупки обговариваем совместно да и покупаем тоже:)
У нас общие цели, нужды, расходы. Поэтому и бюджет у нас общий. Все значимые покупки и вложения делаем согласовав и посоветовавшись друг с другом. Ничего не заначиваем друг от друга.
Но все накопления оформлены на меня. Нам так удобно.
С женой пополам? ! Да ее зарплаты нам на неделю не хватит. Нет. Она платит только за коммуналку, остальные тратит на свои прихоти. Все остальное -еда, ремонт, мебель, итд итд на мне.
У каждого свои, едим большей частью на мои
Nazik *
Муж сам приносит зарплату и отдает. ни кто его не заставляет. квиточки я потом хожу оплачиваю, продукты покупаю, кредит плачу за машину. на датей по мере необходимости трачу, и если получаеться еще откладываю. мужу все равно не когда деньги тратить.
Канаева Ольга
опщий