Домашняя бухгалтерия
Как вы ведете семейный бюджет, если работает только муж?
Жена сидит с годовалым ребёнком дома.
ну так и ведём, моему сейчас почти 3 года, я сижу дома. муж зарабатывает деньги. a я заведующая копилкой:)
я уже 12-ый год не работаю . Все деньги в моём распоряжении. Муж мне доверяет и даже не проверяет.
Может и странно, но я думаю в вашей ситуации, мужчина должен вас двоих содержать и беспечивать всем необходимым... .
а вы долго не засиживайтесь.... малыша в ясли а сами на работу
Нам было туговато. Помогали родители. Муж не резиновый, плюс малому столько всего надо, плюс я сидя дома, от скуки ходила по магазинам и покупала кучу всего. Одних книжек по 5 шт в месяц
я в этом плане не очень. . у нас муж ведет бюджет, а я дома с ребенком пока... он зарабатывает ему и распоряжаться.. . хотя обычно согласовываем совместные покупки...
Давно работает только муж. Бюджет постоянно рассчитываю. Обязательная часть (кв. плата, питание, бензин, мои лекарства (увы, необходимость), на вещи (покупаем раз в сезон всем). Часть "продовольственной программы" решаю за счёт дачи (сама, муж не любит огородничать). Отдых только на даче.
я озвучиваю сколько мне надо на расходы, муж выдает) отлично себя чувствую безответственной фв финансовых вопросах)) Но! страюсь экономить на чем это взможно; выключаю лампочки, горящие без надобности, стираю когда набирается полная машинка, сдаю в химчистку только то, что гарантированно не могу вывести сама. ну и кончено плюшки пеку сама, полуфабрикаты покупаю, когда загруженна, а такое бывает если возникает срочная работа (я тсраюсь раотать хотя бы иногда, чтобы не терять квалификацию) , или оба ребенка дома.
Я покупаю все, что считаю нужным, муж не вмешивается в это. Он покупает только все, связанное с машиной. Крупные покупки ( кроме опять же машины) - дача, квартира, дорогая поездка - обсуждаем вместе и должны оба согласиться с этой тратой.
Все деньги и карточки у меня, он в курсе всех покупок, но бюджетом занимаюсь я
Привет! У нас сейчас такая проблема, вот мы её решаем. Удачи Вам и хорошего настроения!
Совместно расчитываем и планируем
Я тоже сижу в отпуске по уходу за ребёнком. Всё есть, что нужно для жизни, ребёнка. Мы тянем, тянем, тянем...
с натяжкой)
Я подрабатывала бухгалтером на дому. Жили не шикарно, но и не в чём не нуждались.