Домашняя бухгалтерия

Нормальная ли жизнь если живём втроём а работает один и зарплата у него 25тысяч рублей в месяц?

за квартиру 8500рублей
Нет, этого на троих мало.
Татьяна Усова
Лучший ответ
Нормально, иди работай
Вам подать в руку? Кто мешает зарабатывать больше?
Люба Визер
"один с сошкой, семеро с ложкой"... Для вас видимо нормально, раз больше ни кто работать не хочет
А если оторваться от Интернета и работать пойти? Сейчас такая жизнь, что всё 50 на 50. Почему один должен пахать, за троих? А жене титул не позволяет? Из "Баронов"?))
Д*
Дана*)) ***********
Главное, чтобы эта жизнь вас устраивала.
Настя Рябова
Это можно ток выживать,но жить втроём...сложно..)кто третий - ребёнок или мама?..)
Елена Смирнова
Если ещё есть взрослый, то пусть ищет подработку какую то. Жена в декрете и что то может делать своими руками на дому. Либо так верить и мотивировать (не упрёка и) мужа, чтобы он рос по карьерной лестнице. Или работу менял на более выгоднюю.
паршиво. на троих вам нужно еще минимум столько же
Стынгач Марина
Да.
Нигора ...
Бери пример с КОТА: он вообще не получает зарплату, а ЖИРЕЕТ С КАЖДЫМ ДНЁМ
*a
*akblek)))
Как вы ещё только живы при таких деньжищах
Нормально... Можно на субсидию подать... Тыщи три-четыре подкинут.
Это не жизнь.
Норм
Мужик должен работать
Анюта С
Дык хз, что в твоём понимании "нормальная жизнь"..?? Кушаете каждый день? Одеть/обуть есть что? Уже нормально.
на поесть хватит. а на одежду, на прочие нужды?
Всякое в жизни бывает...
Ольга Филипченко вы бы так выжили?
Вы же понимаете, что мало. Но выжить можно.
детские лучше чем пенсия.давите на жилость ......третий вырастет еще больше будет требовать как показывает практика...без пива то и то старалась .
Наиля Аитова
Нее , нужно срочно родить ребёнка , вот троим нормально будет.
мало
ну так и вы двое идите работать!
Ольга Филипченко ищем работу в центре занятости пока что
безусловно мало. особенно, если в семье ребёнок. при таком доходе приходится на всём экономить. ребёнок не увидит нормальной жизни. я живу с мужем без детей, он зарабатывает 50-60к. квартира наша, коммуналка 3 летом. 5-6 зимой. и нам этого мало. с учётом того, что питаемся мы не богато, но мясо на столе есть всегда, плюс свежие овощи/фрукты. и даже так мы не можем позволить себе с одной зп купить одежду на сезон и какую-то технику. а 25...мне даже представить страшно.
Ольга Филипченко одеваемся на рынках подешевле едим с огорода покупаем мясные косточки для супчика и глодаем это и есть мясо. Машина даже есть у нас
Ольга Филипченко я хочу девушку я девственник