Домашняя бухгалтерия

Зарплата в 25,0тыс. руб. в месяц , много на двоих? На отпуск останется?

Отличччно! Честно?? У меня бы тысяч 15 точно бы оставалось. Мы сейчас с ребенком на 4 тыс живем, никто не помогает. Но кушаем все. А одежду я шью сама. (я профессионал) На 10 вообще жировали бы!
Город у нас крупный, Пермь.
Kamshatik
Лучший ответ
Смотря где жить.
У нас - это на месяц не хватит - очень и очень скромно только на еду.
Ма
Марина
Смотря где живете ???А вообще то маловато !!!
Как распоряжаться, а то может и до следующей не дотяните.
Ксения Зайко
Если не приходиться снимать жилье, то у меня бы хватило и на отпуск можно было бы откладывать. Но аппетиты у каждого свои.
Анна Буйнова
смотря в каком регионе живешь.. . для некоторых - ЭТО ОГРОМНЫЕ деньги даже по нынешним временам....
Lero4Ka Molebnova
Отладывайте понемного. А что такой доход на двоих -маленький. Если пенсионеры-то накопите, а если молодые это очень мало.
Алина Захарова
Вопрос не совсем раскрыт. Смотря в каком регионе вы живёте, сколько тратите на еду, квартплату, одежду, мобильную связь, проезд на работу, развлечения.
Сложите все свои расходы и узнаете, сколько у вас останется.
на двоих мало.. . ну на одного хватит, опять же как тратить.. . достаточно скромно только)
Елена Крюкова
смотря где. все зависит от ваших запросов.
Айа Татмус
на отпуск - на даче - да!
смотря для какого региона России.
Олеся Олейник
Если Вы экономные, то смотря куда в отпуск. Можете накопить.
Nika Nikki***
Прожить можно, но на отпуск - навряд ли.
Lisa Alisa
очень-очень мало
Ирина Милютина
дык смотря где живете... У нас вот на такую сумму вдвоем месяц не прожить, какой уж там отпуск...
В смысле: каждому, и Того 50? или всего 25? А 11 500 не хотите? Каждому! Итого 23 000. Если я не отстала от жизни, то сейчас минималка именно 11 500
Александра Продан минималка до 8 не дотягивает
я в шоке! у нас зарплата на 2х 12 тыс, да вы по сравнению с нами богачи! подкопите и в путь дорогу!!!!
если ест где жить, то нормально. Я за квартиру эту сумму отдаю
Rano ?
если квартира своя - почему бы и нет?
Мало... очень
Dilyara Khalikova
1.нет 2.нет только если эконоооомить
Маловато будет..,. Все зависит от того как тратиться будете...