Он интересуется вовсе не вами, он интересуется исключительно сексом, это для него спорт, поматросит и бросит.
Мужчина должен хоть немножко попридерживать свою лейку, хотя бы для приличия.
Домашняя бухгалтерия
Что это за парень который хочет секс на первом свидании?
Хуже когда и на десятом не хочет.
А когда он его должен хотеть и по какой команде!?
нормальный пареть, че муму компасировать.
А почему вопрос в категориии "Домашняя бухгалтерия"
Что значит "хочет секс на первом свидании"?
Нормальная физиология у парня. Желанная она.
"Страстью и негою сердце трепещет"
Другое дело, если он пытается это сделать. Здесь многое зависит от поведения девушки.
"Страстью и негою сердце трепещет"
Я хочу на первом и на втором свидании тоже хочу итд!!!! И я думаю что парень ненормален если встречается первый раз и не хочет....))))))))))) 0
обратите внимание - мужчины все сказали, что это нормально, так устроен мужской организм, правда, пока неизвестно - может потом всю жизнь этим попрекать будет
Нормальный. Все парни хотят. Просто некоторые сдерживаются :)
Это говорит о том, что серьезные отношения ему пока не нужны.
не гей
такие к приличным девушкам не подойдут, видимо ты сама напрашиваешься
Да, согласен, хотеть это нормально, хуже когда не хочет)) ) А уже за вами дело когда всему произойти, и вообще произойти ли)) ) Ну и от его поведения тож зависит))
урод это
если бы не нравилась не хотел бы