Домашняя бухгалтерия

Почему не которые парни встречаються с девушками ради секса! спят со всеми подряд?

им нормально тыкаться везде
в разные дыры
низкий порог брезгливости. минимум уважения к своему отростку
могут его и туда и сюда сувать. пока не сгниёт от собранных болезней
Дамира Батталова
Лучший ответ
Потому, что бабы совесть потеряли, лишь бы с кем.
Ольга Муратова
Бог оценит страдания и поиски, пришлет хорошую ...
V*
Victoryя ***
потому что у них на первом месте животный инстинкт, а не человеческий разум
Потому что, видимо, в этой девушке их больше ничего другого не интересует .
Анара Елеуф
они спят с теми, кто дает без разбора
Татьяна П*****
Потому что девушки САМИ этого хотят. В противном случае парни не спали бы с ними.
ну и пусть спят, хоть опыта наберутся!!!!
Евгения Разина
Потому, что некоторые девушки это допускают, а некоторые еще и говорят, что секс на первом свидании дает надежду на второе.... мамы что ли их учат. Ладно, не обижайтесь, ведь оно так и есть. Получается так, - понравилась, включается алгоритм- " а не плохо было бы", дальше идет развитие событий, или этот запрос удовлетворяется, пусть даже и со временем, или возникает мысль, типа " а тут есть что то более". Возможно, что " более", перерастает в " ну не могу без нее", вот кажется это мы и классифицируем как "любовь". Да, но попутно, как бы не развивались отношения идет настойчивая попытка добиться сексуальных отношений. Все просто.
Да и некоторые девушки встречаются с парнями только ради секса, только это так не офишируют. Потому что, мужик, у которого их было десятки- МАЧО, а такие же девушки- ..(сами понимаете кто) . На мой взгляд неразборчивые половые связи порой с малознакомыми особями, повышают их самооценку для них самих. Этим как правило и страдают совсем молодые юноши. Мозги появятся с возрастом- станут и разборчивее, и поймут, что не в количестве дело, а в качестве)))))
потому что они парни
разнообразия ищут. а вообще то они чувствуют, когда их захомутать хотят, в особенности, когда нет на то их воли.. . потому и бегут.. . дальше.. . к следующим девицам))
я один из них
не встретил ту единственную еще
а девушек-друзей много... .
главное думать когда надо
а ты заради чего встречаешся с парнями?)) )
и неужели некогда недумаеш о сексе?)))
Aigerim Akhmadi
потому что не созрели для чего-то серьозней, боятся ответственности
Галина Р