Домашняя бухгалтерия

Почему у многих девушек в 25 лет уже есть своя квартира и хорошая машина, а у парней в этом возрасте чаще ничего нет?

Хотя девушки чаще нигде не работают...
Потому что девушке к 25-ти годам легко заработать на квартиру и машину пи*дой, а парням нужны руки и голова, но не у всех они есть.
As
Asemgul`[Off.page]
Лучший ответ
Альфия Мансурова Те, кто работают "пи*дой" на трассе стоят. А чтобы заработать на квартиру и авто к пи.. де" нужна весьма неплохую голову иметь, хотя бы чтобы найти и грамотно окрутить пользователя на это самое место
Папики любят молоденьких...
Родители позаботились, т. к. девушке с квартирой гораздо легче выйти замуж.
... Эгоистка ... с квартирой ей уже замуж самой не захочется
смотря чей ты ребёнок (дочь или сын) кто твои родители или на кого учился и где работаешь
Парни всё заработанное пропивают, прокуривают, спускают на всякую ерунду, на девушек и поэтому у них ничего нет. Многие до 30 лет пацанчики, мальчишки, думают лишь об удовольствиях.
Если девушка поставила целью купить квартиру, машину, то она их купит. И только неудачники, не умеющие ничего, кроме как сосать, считают, что невозможно заработать.
Мария Мальцева опять же может и за счет тех"мальчишек" которые тратят деньги на удовольствия от девушек? согласитесь, ведь часто встречаются и такие девушки имеющие папиков, и цель то понятно есть а вот средства достижения зависят от моральных принципов,,,
В 25 лет могла только насосать.
Альфия Мансурова А Вы представляете каким надо быть виртуозом, что бы зто мужчина ЗАХОТЕЛ купить авто или квартиру? завидуйте молча
Я не знаю ни одной такой девушки.
Елена Струкова
папаши дарят
Юля Жук
не встречал лично таких девушек (не звёзд, детей богатых, моделей)
Farida Deidieva
опаньки... я видать в 25 лет была не девушкой, а мужиком)))
так-таки и у многих?
хорошо сосать умеют
Мария Мальцева это плюс гараж еще))
не хотят с бабушками жить и их трахать :-)
Zlakot
ой люди-люди.. хотелось бы заработать на квартиру п... й, но приходилось вкалывать!... так и появилась.
или напродавала себя, либо богатые родители.
Асель Манарбек
не встречала таких, чтоб не работали и все было. в большинстве своем мои знакомые все либо работают, либо у них обеспеченные родители.
Вы еще не рассмотрели вариант с обеспеченными родителями.
_Китенька_ Любитсенечку Я еще не рассмотрели вариант с обеспеченными родителями.
Если родители имеют возможности, то скорее всего купят квартиру дочери, а не сыну. Сын пусть зарабатывает сам.
Лариса Бахина
родители позаботились
Мажаева Ольга
не насосала а подарили
не имеет значения, и парень и девушка может заработать, и парень может найти богатую и девушка! все люди равны
Родители подарили. Кроме того, дочка живет с родителями и все вместе работают.
работал на стройках,,, много лет видел хозяек супер классных квартир и моложе ,,выглядят как куклы в основном ,,,
вывод напрашивается сам на себя
надо меньше тратиться пацаны на хуйню всякую.... тогда и у вас будет к 25 что то стоишие