Домашняя бухгалтерия

Вы помогаете своим детям (дочь 25 лет живёт с парнем отдельно, оба работают, на еду не хватает)?

Это нынешняя молодежь не умеет вести счет заработанным деньгам, живут скорее не по карману, хотя у многих детей тех нет. Жить нужно по средствам, а не как придется, сколько ни вкладывай.
Татьяна Афанасьева
Лучший ответ
Чего ж парень то какой то фиговый, ни денег заработать, ни жениться не может....
мои не нуждаются... Мне хорошо помогают.
Простите меня, но даже проституток сначала кормят, потом пользуют. А у Вашей дочери альфонс на Вашем содержании.
Неля Лапкова
Если помогать, то на еду им самим никогда не хватит.

Мы родителям помогаем, а им в своё время особо и ничем было нам помочь, что нас очень даже простимулировало.
Юля Мунаева
Если бы отдельно ( и дочь с мужчиной живёт) --не помогала бы. Ну в одной квартире проживая ( совместно) --грех не накормить, если совсем ребёнок издержался.
Викуся Милова
Сын 23.. не нуждается ...изредко деньги на телефон..
Ольга Малькова
Когда есть возможность, младшей дочери помогаю - покупаю вещи, даю деньги (нечасто). Но она еще учится. Старшей РЕДКО дарю подарки - это же самой приятно, но - она сама работала до декрета и замужем...

ps Привет! Тебя совсем не видно. Я думала, ты с ОТВЕТАМИ закончила...
Anahit Melkonyan
Нет, не помогаю, наоборот дети мне помогают.
Виктория *@*
Возраст у нас пока ещё не тот, но как только услышу от детей слова, что кто-то собрался с кем-то жить вместе, все расходы с этого момента пусть несут сами. Раз решили, что повзрослели семью заводить, значит, и вопрос с едой должны сами решить.
25 это взрослые люди, мозги должны быть, руки-ноги на месте...
Айзанат Деброва вон, почитайте, как некоторые телки защищают лбов неумех
Я не помогаю своим детям. Им хватает на всё.
Что за работа такая, что даже на еду не хватает? Бесплатно что ли работают..?
Mavluda Ischanova
Ольга Малькова В рф полно такой работы, что работающему человеку жрать нече.. а молодёжь ещё поди и на съемной живет, ну и одеться покрасивше охото и косметику и кафе и многое много другое
Айзанат Деброва Аналогично: видать деликатесы жрут, да на развлекухи спускают
Поговорила бы с дочерью. Может они все заработанные деньги на клубы тратят, или шмотки, а потом сидят без еды. Тогда дала бы втык, чтоб бюджет распределяли правильно.
Таскала бы пакеты с едой...
Юля Воеводкина
....если временные трудности, то отчего не помочь ?
Не все начинают жить вот так и сразу .
Во всяком случае, в свое время, нам свекровь помогала .
Давно это было )
Diana Iliasova
Работающим и построившим свою семью не помогаю. Только советом, и то, если спросят мое мнение
Сменить парня
Сын не просит, но мы подбрасываем. Молодым много надо!
Как может двух зарплат не хватать на еду??
Ресторанную что ль заказывают?)
Я с 17 лет сама зарабатывала, и маме давала часть на коммуналку и бытовуху.
Trollite vi ljudei....
A vam verjat....
Nehorosho....
Татьяна Гусева
Не умеет ваша дочка распоряжаться бюджетом... да и мужик у неё хилый - надо его про стимулировать или бросать!
Елена Тихонова
Сыну 26.на все хватает, даже откладывают, но я всеравно покупаю вещи, дарю подарки и деньги. Мне так хочется.
Меня уже в 17 вышвырнули на работу, и деньги отбирали)
Aisulu `````````
Наоборот мы родителям помогаем продуктами. Стыдно у них брать. Как то обходимся, стараемся по средствам жить.
Ирина Иванова
Айзанат Деброва И мне стыдно было, здоровой, без жизненных трудностей, а существовать за счет матери. Такое впечатление, что те дочь и парень не умеют соизмерять потребности с доходом.
В 25 лет я работала и сама оплачивала второе высшее. А вы про помощь на еду двум здоровым лбам.
Екатерина Шкредова Я работала. Я оплачивала. Зачем себя вспоминать? А почему бы не помочь???
Помогала бы чем, смогла. Мои дети еще маленькие, помощь пока не требуется)