Домашняя бухгалтерия

Очень ли безсовестно и не правильно не брать отцовство своего ребенка до 3 лет ради выплаты от государства?

Живем вместе, просто ради льгот и денег с нашего "любимого" государства отказываться не хочется.. думаем пожениться и мне усыновить ребенка когда ему будет годика 3/4... Некоторые близкие так советуют.. что скажете!?
Сейчас многие так делают. Действительно государство дает первые 3 года больше денег и больше льгот. Но здесь есть одно, но мы все под богом ходим. За 3 года мы не знаем, что может с нами произойти. В случае с мамой одиночкой ребенок официально не имеет отца. Что с вами случись он не будет являться вашим наследником. И не сможет после вас ничего унаследовать.
Оля Фалеева
Лучший ответ
никаких льгот для матери-одиночки сейчас нет
пособия копеечные
Делайте. И какая-никакая, а копейка, и в очередь на садик льготы
Рома, какие ещё льготы?
Мизерное пособие?
Не занимайся ерундой.
У меня так знакомая сделала. Мать у нее умерла, а отца лишили прав родственники ( специально) чтобы бабки государство платило.
Анна Усатова
Что-то мне подсказывает, что вы и потом не захотите жениться.. . Нельзя быть таким расчетливым, это перебор.
Вера Грищенко
как будто вам там государство миллиарды будет давать
Наталья Гилева
Берите с этого гос-ва всё что можно,ведь оно ободрало народ как липку.
Пошлите этих близких куда подальше.Лучше самому заработать,чем не признавать родного ребенка ради денег.Да и потом,вы не знаете,как будет дальше.Ваша женщина уйдет к другому и ребенка заберет.А он по документам - ничей!И вы его не увидите,и не будете иметь на него никаких прав.
Да,имхо,это бессовестно.
а может поскажете, что такого серьезного вы получаете от государства?
а почему бы и нет, я тоже так думала сделать, . но видно какие то моральные качества остановили, у ребенка прочерк в графе .
Из-за трёх копеек не признать своего ребёнка.... ужас..
я пыталась мужа уговорить, а потом установить отцовство, но он не в какую. главное как вы к этому относитесь, а у других нет права вас осуждать, а на**ать государство вообще считаю, святое дело...
Вам государство что-то дало, кроме образования и кучи проблем?!
Anastasiya Echelon