Домашняя бухгалтерия
Смотрели вчера Малахова? Неужели деды в 80 лет хотят секса?
80-летних не знаю, а вот бывшие соседи по коммуналки раз в неделю балуются (74 и 72 года) . Молодые не все угоняться.)) ) А кавказские долгожители?)) ) Все в жизни бывает
Хотеть то хотят. Но вот возможности у некоторых нет.
Ещё те экземпляры!!!
Хотеть не значит - мочь!
Смотрела краем глаза, стрёмный какой-то дед...
Светлана Александрова
Не мне одной так показалось значит..А то я уж заподозрила себя в черствости,когда не испытала к нему жалости....
Ещё как!
а ТО)) МОЙ ВОТ ПО РЕН ТВ ПО ВЫХОДНЫМ ЛЕЧЬ ВСЕ НИКАК ПОРАНЬШЕ спать лечь не может, все эротику смотрит- давоольный ( у нас на даче тарелка спутниковая)) , зайдешь в комнату, а он раз так пультом щелк на канал с животными.. типа он природу любит! я говорю-дед час ночи иди спать, а он мне-нет.. я про тушканчиков досмотрю)))))))) )
во ржачный))) ему 81 год) )
одно дело хотеть, а другое мочь!! говорят хью хефнер до сих пор телочек своих юзит!!
во ржачный))) ему 81 год) )
А а япропустила момент про секс. Это которому надо : первому или второму?
Все на дедушку смотрела, который плакал.... всю передачу ведь.... устал, наверное как!
Вообще- всему свое время. Отвратительное зрелище старческое совокупление.
Ольга Ильина
Простите, а зачем вам смотреть? Вас пригласили?
Передачу не смотрела. Думаю, что хотят. Вопрос могут ли...
А че, раз в годок то мож нахлынет)) )
п. с. А мне че то деда не жалко было (( он так картинно плакал.
Diko Amantai
Ага, и не говори...прям плачет и плачет...но мне жалко было...
У всех биологический возраст не совпадает с реальным.
У кого-то и в 30 кранты, а кто-то и в 80 огурец!
Причем тут возраст, все зависит от здоровья. У меня свекор в 79 собирался жениться, да в последний момент бабушка не совсем правильно поступила. Говорит «Секс мне не нужен. Нужна твоя квартира» . Свекор целую неделю переживал. Я ему говорю «Не переживай, другую найдешь» , а он «Да ну их, этих баб. Не понимают они нас мужиков в таком возрасте» . После этого прожил еще 8 лет, но жениться больше не собирался. Было бы здоровье, а остальное приложиться.
А ты изучай даоскую философию и гимнастику -ДАО ЛЮБВИ- и поймешь, что и 120 можно прекрасно удовлетворять 18 летних.. .
Все дело практики и правильного подхода.. .
И для женщин есть специальная гимнастика, такая что при помощи мышц влагалища омдно довести мужчину до полного оргазма заа 2-3 минуты без единого телодвижения!
Женщина хотела "срубить" квартирку и получилось, бы если бы у дедка не сдали нервы (решил, что его в заправду выкинут на улицу) .
А что бы в суде было все "по-правде" она и наговорила на него.
Многие мужчины в 70-75 лет (по 80 незнаю) еще ого-го.
Наблюдая за этим старичком у меня не сложилось впечатление, что он моральный урод.
Почему же не хотеть, что ж они не мужики?!!. В смысле были))
...а обиднее всего, что не только хотят, но еще и могут...