Домашняя бухгалтерия
Табакову -80 лет... Зачем работать в таком возрасте?
Не шахтёром же.
У него еще сил много! Многая лета Олегу Павловичу!
ОН творец
Артисты до смерти хотят играть и творить. Люди творческие.
Вам-не надо. А умные и талантливые работают (служат) до смерти. Вам не понять
Он живет театром, он дышит театром. Без этого он умрет.
И так уходит целое поколение великих актеров- один за другим. Остаются ...одни Безруковы.
Эпоха уходит. Гении умирают. Долгих лет Табакову!!!
чтобы жить
а что ещё делать? В песок рассыпаться? ОН в 71 год ребенка родил, сил - вагон. Всем бы столько.
в театре не работают - в нем служат...
Зельдину 100. он играет на сцене!
Силы есть, пусть работает. Будет дольше адекватным.
А дома что делать? В интернете сидеть или рыбу ловить?
Он занимается любимым делом!!!
Театр это не работа
Жажда власти. Молодые актрисы.
Те, кто работает в таком возрасте, не могут не работать, зачахнут...
Вы хотите занять его место? У меня отцу 98 лет и ещё год назад он работал на огороде. Обижался что ограничивают его трудовую деятельность.
чтобы не умереть, если сидеть дома и смотреть сериалы в его возрасте - это смерть
пусть работает, пока работается. на пенсию уйти он всегда успеет!
Дети не выросли, кормить надо
Он не работает. Он так живет.
Его работа это вся его жизнь как без неё
Если еще в своем уме, пусть дальше ищет талантов. это лучше же, чем учитель в школе 80 лет или ВРАЧ
Юлия Кеню
в школе, где мой сын учится, есть учительница, ей за 70,сейчас у нее 2 класс, так она очень бодра, эмоциональна, бегает, прыгает, играет, у нее класс с математическим уклоном
Дай Бог нам всем такую работу, откуда уходить не хотелось бы, и где нас бы так любили!!!!
А зачем нет?
Он то ладно, актер, физически не работает.
У нас с завода, вообще 87 лет челу было, когда уволили. Дак он еще молодым фору мог давать
Чтобы заниматся любимым делом