Домашняя бухгалтерия

Табакову -80 лет... Зачем работать в таком возрасте?

Не шахтёром же.
Лиза Галай
Лучший ответ
У него еще сил много! Многая лета Олегу Павловичу!
Лена Жабыко
ОН творец
Артисты до смерти хотят играть и творить. Люди творческие.
Ольга Трошина
Вам-не надо. А умные и талантливые работают (служат) до смерти. Вам не понять
Он живет театром, он дышит театром. Без этого он умрет.
И так уходит целое поколение великих актеров- один за другим. Остаются ...одни Безруковы.

Эпоха уходит. Гении умирают. Долгих лет Табакову!!!
чтобы жить
а что ещё делать? В песок рассыпаться? ОН в 71 год ребенка родил, сил - вагон. Всем бы столько.
в театре не работают - в нем служат...
София Зайцева
Зельдину 100. он играет на сцене!
Силы есть, пусть работает. Будет дольше адекватным.
Вера Шкляева
А дома что делать? В интернете сидеть или рыбу ловить?
Он занимается любимым делом!!!
Театр это не работа
Жажда власти. Молодые актрисы.
Лариса Боряк
Те, кто работает в таком возрасте, не могут не работать, зачахнут...
Юля Серикова
Вы хотите занять его место? У меня отцу 98 лет и ещё год назад он работал на огороде. Обижался что ограничивают его трудовую деятельность.
Karlygash .
чтобы не умереть, если сидеть дома и смотреть сериалы в его возрасте - это смерть
Olya *
пусть работает, пока работается. на пенсию уйти он всегда успеет!
Инна Войтенко
Дети не выросли, кормить надо
.=
...nastya... =)
Он не работает. Он так живет.
Соня Беспалова
Его работа это вся его жизнь как без неё
Елена Отришко
Если еще в своем уме, пусть дальше ищет талантов. это лучше же, чем учитель в школе 80 лет или ВРАЧ
Юлька Петах
Юлия Кеню в школе, где мой сын учится, есть учительница, ей за 70,сейчас у нее 2 класс, так она очень бодра, эмоциональна, бегает, прыгает, играет, у нее класс с математическим уклоном
Дай Бог нам всем такую работу, откуда уходить не хотелось бы, и где нас бы так любили!!!!
А зачем нет?
Арина Арина
Он то ладно, актер, физически не работает.
У нас с завода, вообще 87 лет челу было, когда уволили. Дак он еще молодым фору мог давать
Чтобы заниматся любимым делом
Nurlan Gul'nur