Домашняя бухгалтерия

Работать на друга отца и получать 100-110 тыс. или открывать свой бизнес, прибыль будет 80-90 тысяч. Что предпочтительнее?

В готовом бизнесе проще.
Наталия Володина
Лучший ответ
Непонятно откуда такая уверенность в "собственном бизнесе" и что в нём будет легче, "друг отца" на мой взгляд, более надёжный вариант.
Свой, однозначно. От работы на кого то ещё не видела ничего путного.
прибыль это на воде вилами написана
Даша Батюк
Поучиться на чужом бизнесе, а потом открыть свой
Зависит от Ваших амбиций.
свое дело.
Сначала поработать на друга, запастись опытом, накопить стартовый капитал, подготовить бизнес план, зарегистрировуать свою фирму, а потом развивать свой бизнес.
Красивые мечты.
Оксана Никитюк
Я бы все-таки на друга отца поработала первое время, не гордая )) Тем более, что прибыль от бизнеса маленькая какая-то, да и не сразу она пойдет, в лучшем случае через год-полтора
Лиля Абсюитова
На друга, иначе тебя конкуренты задавят
На друга отца: и зарплата больше и геморроя меньше. Ну если там нет никаких подводных камней.
Поработать на друга отца для ценного опыта, а потом уже со свежими силами, открывать свой бизнес.
Свой
На себя всегда приятнее работать.
Лучше собственный, чтобы ни от кого не зависеть) но и ответственности само собой гораздо больше будет.

Решать Вам, но я бы выбрала свой, хотя есть и опасность прогореть и ответственность за себя, за людей которые с Вами работают, кредитные (если свое дело в кредит) . Но при этом есть шанс развиться, понять на что способен и не жалеть об упущенной возможности.
Елена Кубова
совершить преступление, сесть в тюрьму, выйти через 8 лет, жена бросила, алименты до 18 лет, из квартиры выписали, жить в коробке из под телевизора, прикрученной к трубе теплотрассы скотчем. . есть иногда дешевый горячий вермишелевый суп, запивая желтым сэмом.... иногда... по праздникам курить приму)).. и собирать бутылки
Когда планируете свое дело, то возможные предполагаемые доходы стоит разделить на.. . 3. И получится у вас в лучшем случае 20-30. Поработайте пока на кого-то, заодно деньжата подкопите, связи наработайте, опыт получите, а через годик вернетесь к этому вопросу.
свое дело лучше. В этом случае ты независим и можешь принимать решения самостоятельно + в бизнесе всегда можно творить.
Поработать на друга, на дядю, получить опыт и основу, а потом работать на себя!
100 тысяч лучше чем 80
Не связывайся с роднёй и друзьями (ну там: подожди немного или давай щас вложимся и потерпим - проверенно у всех одно и то же, своё лучше - и есть кому подсказать в нюансах раскрутки) , тем более 20 тыс. погоду не сделают.