Домашняя бухгалтерия
давайте попросим все вместе поднять пенс. возраст не до 65\60, а до 75\70 лет, а?!!. а то стыдно даже, как мало работаем!

Айдана Мырзахметова
Это Путину и депутатам на пенсию не охота, вот и продляют пенс. срок.... Всё как обычно! "Слуги народа" пишут законы для себя лично... А народ? Народ стерпит! Он же быдло! Он и у станка умрет не пожалуется (собственно и жаловаться некому).
Я бы попросил, так ведь не послушают )).
Нормально работаем. С удовольствием. Нам с мужем по 66. Дома сидеть не интересно. Вредных привычек не имеем. Много учились. Профессией владеем.
Игенова Куралай
когда то вам будет 77, а потом 88, а потом 99, вы будете работать? уверены?
ты чё кукундряка:)) до пенсии на фиг никто не доживёт:))
А давайте попросим)))
Гуляим Ауганова Исмаилова
А чего уж там, давайте до 120 попросим!
Я вообще по чёрной бухгалтерии работаю, на эту копеешную пенсию не претендую
Да вообще. надо чтоб с работы и прям на кладбище.
И пенсию отменить )))
Вон некоторые депутаты считают что вообще взрослые дети должны своих родителей содержать.
И пенсию отменить )))
Я уже 6 лет на пенсии. После уплаты коммунальных платежей остается 4000.
Пенсия - это тюрьма под домашним арестом - так я её называю. Никуда ни съездить отдохнуть, в магазин 1 раз в неделю, овёс ежедневно ешь)))) . Только прогулки вокруг дома. Так что будем работать и умрем на рабочем месте)))
А вы много знаете людей (мужчин по крайней мере), которые выйдя на пенсию сидели бы сегодня дома и только им и занимались? По здоровью случаи исключим. Сегодня все, и даже люди состоятельные въябывают и после 60-ти... Так что повышение государством пенс. возраста -- просто официальный уход от выплаты пенсии работающим, да и всё. Короче, как говорил покойный мой тесть: Пожалуйста, поработайте многоуважаемый татарин. А если придёшь деньги получать, скажу: Пошёл ты на х... й, ё....ный еврей !!!
Юлия Верюлина
Да ладно, дайте людям пенсию хотя бы 50000 и большинство перестанут "въябывать". А состоятельные это кто - депутаты, артисты, банкиры, учёные и пр. генералы? Так их только "вперёд ногами" с насиженных мест можно вынести )).
Да хоть до 85/80, лично мне это пох...
Да чего мелочиться, давайте попросим вообще пенсию отменить. На эти копейки один фиг не прожить. У деда была пенсия 6000, её хватало на... Ни на что не хватало. Больше 10 лет прошло, а я помню - за свет заплатить, батон колбасы, кг 3 картошки, по кг риса и гречки, кг сахара, пачка чая, 3-4 пакета молока. Вот и вся пенсия, человека, который отпахал на заводе 55 лет. И кому нужна такая подачка? Детей и внуков нужно людьми воспитывать, это единственное "вложение" в счастливую старость.
ты уже спрашивала
Нужно требовать закрытия пенсионного фонда вообще - работаешь, платят, заболел - умирай с голоду... :) Ток вместе с этим лтменим и депутатов-на фига они нужны, есть же госуслуги, сами проголосуем за ненужные законы, если нужно. И вообще сколько можно сочинять законы? Работала страна-и на фига депутаты-министры? Только периодически валят систему, сами депутаты-то Ленин у них чёт отобрал, то царь.... Всех распустить на фиг! Пусть и Путин идет картошку садит и работает! Хватит нам царей-президентов и начальников, хватит древнеиндийские касты неприкосновенных в РФ размножать....
Екатерина Субботина
про закрытие ПФ это конечно сарказм... Просто депутат 1млн300тыс. руб. в месяц получает, а я 13 с в/о и армией и хорошим резюме... Разве я работаю с газетками в руках и квартирой в Москве? Нет я фигарю с 8 до 17 как папа Карло, но почему-то заработанная квартира для меня 39летнего- несбыточная мечта... Где справедливость и логика?
Екатерина Субботина
Светлана Вежновец
Так что? Зря значит на Навального гонят? Или он тоже из породы "битых, но живучих" ?
Всe в ваших руkах.
Это не реформа-это ГЕНОЦИД... Геноцид kудринско-Медведевского блока против народа-победителя...