Домашняя бухгалтерия
какое ваше мнение по отношению к тезису о том что мужчина с доходом менее 80 т. р. секса не должен иметь вообще?
как и у обезьян типа слабых и беспомощных изгоняют самки и остальные самцы тоже их гнобят. тезис некой Юлии Печерской
если будет так, то сравнивая с зарплатами в нашей стране, а особенно с провинцией, то его вообще не будет
Положить мне и на этот тезис, и на его автора... большой и толстый
Я бы не нее залезть и за миллион не согласился - страшная как атомная война
Так Россия-то тогда вымрет, не говоря уже о Молдавии, Украине, и всей Азии с Африкой, да и Китай туда же. А мадам, видимо, в силу своей профессии судит, что любовь мужики придумали, чтоб денег не платить. Да и дети для нее-источник дохода от алиментов богатого папика. В общем это уже клиника.
малограмотная тетка ляпнула глупость чтобы о ней хоть как то заговорили, какие тезисы, что там обсуждать то
вся проблема в том, что ее даже за ее 80 тыс. руб. обслуживать никто не хочет... вот она и "бочку катит" на мужиков... ну да пусть катит...
нам на нее "рас рать"
Правильно! И кашу овсяную на ужин! На воде!!!!)))
Вообще-то Печерская озвучивает цифру в 50 т. р.
И глядя на неё, как-то особо секса и не хочется))
Как можно быть такой меркантильной КЮ?
про то с мужчинами с такой зп спать нельзя, согласна. ну мне нельзя. остальные пусть как хотят
а про Печерскую слышала в новостях, что она вышла за альфонса, у которого еще и долги оказались.
ну по её виду это её уровень то, не понимаю негодования и разочарования
у этой печерской какая-то личная травма видимо. не судите ее строго...
да это же тролль 80 lvl. Молодец тётка, знает, как добиться известности и вызвать нехилый батхёрт. Не то что недотролли в Ответах
80 тыров сейчас деньги?)))
вчера тоже посмотрела ее ролик, ну что сказать, ну не похожа она на обеспеченную тетеньку)) так что ...