Домашняя бухгалтерия

Кто смотрел вчера "Пусть говорят".Тема-Мама ребёночка выбросила на улицу.

До сих пор под впечатлением.И сколько таких тварей в мире.
Юлия Фалюшина
Я против абортов но таким я думаю лучше делать так как пока он только зародыш. А вот когда так, она его бросила и неизвестно что с ним делала все эти месяцы, кушал ли он нормально, одет ли был тепло и чистый ли был. А теперь что его отдадут и опять неизвестно куда, хорошо если действиельно в хорошую семью, а если как Глеба Агеева про мальчика которого рассказывали по телевизору, его вообще приемные родители облили кипятком. И таких надо не стерилизовать, а зашивать там все снаружи чтобы они уже ничего не могли...
Настя Настина
Лучший ответ
не смотрю такие передачи.
зато "аборт - это очень плохо"....
Мадина Ибраева
они и ТУТ есть...
Таких тварей много, больше, чем показывают по телевизору. У нас в соседнем доме мамаша была, она свою дочь 12-летнюю продавала. К ним мужики приходили домой толпами.
А Вам советую, поменьше смотреть этот негатив. В мире столько брошенных детей, за каждого переживать, сердца не хватит.
Зарина Асаналиева Ужас какой!!! А известна дальнейшая судьба, этой гниды-мама и девочки?
Такое бывает и не только в России.
Lida Kamaeva
хватает, но лучше уж дать жизнь и отдать, чем убивать! Хорошо. что не убила.
Мне её жалко. Она инфантильная, не самостоятельная дурочка. Знаю с виду благополучную мать четверых детей, которая всех рожала сама, в роддоме не была ни разу. И скольких она придушила сразу после рождения, ни кто не знает и не судит! А то, что душила и закапывала это точно.. . Ничего, ни кто не лезет в жизнь семьи. Она хорошая мать своим детям, участковая врач об этом знает, но говорит, что если её посадят, куда денутся четверо детей? А она каждый год беременная ходила....
#c
#california
Конечно, тварей много.... И теперь из-за них расстраиваться?
Казарян Тамара
Анастасия Серкова Расстраиваешся из-за этого малыша, не из-за неё конечно.
Да какая она мать!! ! Стерилизовать таких тварей!!
Быдло, подлежит принудительной стерилизации
Sabina Shamieva
Смотрела вчера. Поубивала бы таких мразей.
Да вообще не надо такие передачи смотреть. Грязь льется рекой-один негатив. Вчера краем глаза увидела ту передачу-мне показалось, что главная героиня если не алкашка. то явно с каким-то психиатрическим диагнозом-лицо дебильное.
На каждом шагу такой ужас! Сплошь и рядом, сердце кровью обливается! Недавно читала, что одна мамаша детям родничок прокалывала иголкой, они умирали, а при вскрытии ничего не могли понять. Она несколько так детей угробила.
Я смотрела вчера. Честно говоря вообще не поняла о чем передача. Таких семей просто очень много и это действительно недостаток государственной системы. Не понимаю, почему она сидит на передаче и плачет, чтобы ей вернули дочь, а не в тюрьме или в психушке? О чем тут можно еще размышлять, не понятно.
Ксения Мима
Эту передачу вообще не смотрю, но бывает переключаешь и попадаешь на нее. Ни одной нормальной истории, ни одного нормального человека. Не советую вам смотреть этот идиотизм и задумываться над проблемами чужих людей. Живите только своим настоящим! Зачем вам чужие и больные дела?
Смотрела. Эту "мать" убить мало!!!!
Ужас, её казнить надо саму посмертно!!!!
Dana Amirzhanovna
вы побольше смотрите таких передач
Я смотрела! Мне показалось, что она просто ненормальная! Она еще родит и выбросит!