Домашняя бухгалтерия

Вы берете флаеры на улице? Если нет, то почему? Что мешает взять и выбросить, а человек денюжку заработает?

всегда беру и потом выкидываю в первую попавшуюся мусорку!
Галина Царапкина
Лучший ответ
затрахали они своим УМНЫМ видом! поэтому и не берем!
Беру, если раздающий вызывает какое-то сочувствие, но такое бывает очень редко. Не читаю, но и не выбрысываю в ближайшую урну.
Юлия Стручкова
Беру. Даже просматриваю. Выкидываю в ближайшую урну.
что мешает человеку пройтись по мусоркам самому?
Олеся Чуракова начальство мешает))) ходит и подсматривает)))
беру, бывает и интересная информация
Саида Коренева
Смотря у кого. Иногда брезгую.
Не беру, обхожу стороной.
Лана М
Всегда беру, мне не трудно до урны донести
взять и тут же выбросить нельзя, их проверяют
надо куда-то унести, но в чем? карманы забиты, сумка забита. У меня уже были неловкие ситуации, когда прихожу куда-нибудь, и пытаюсь найти документы в сумке, а отовсюду вываливаются флаеры с противозачаточными средствами или одеждой для беременных
и потом я в типографии работаю, насмотрелась уже
Олеся Чуракова выбросить можно, главное чтобы тот кто раздал сам не выбросил
беру, благодарю .обычно дети подрабатывают, студенты .
товары, которые я покупаю, по крайней мере у нас в городе, не продают по флаерам.. . а унылое дешевое говно мне не надо, ну разве что с доплатой и доставкой на дом))))))))))))))
беру
Ася Чагарова
Иногда беру, иногда не беру, все от настроения. Но когда изо дня в день в супермаркете мне тычут на входе проспект с рекламой какого-то элитного жилья - я начинаю злиться! Такое впечатление что это акция типа "купите 2 пирожка и третий получите в подарок". Ну нету у меня бабла на это элитное жилье, и не стану я его покупать, какого *ера мне об этом каждый день напоминать!
Ирина Кошкина
Борюсь таким образом с компаниями, которые не платят налоги, засоряют мой город бумагой, которую, кстати, сделали из деревьев.
Олеся Чуракова как идет борьба?))) компаний стало меньше?
беру иногда
а иногда равнодушно прохожу мимо почему то ))
Ираида Лысова
я все удивляюсь, 20 лет прошло, а дураки в России не перевелись, шваркнуть эти листки на пол, две минуты дела, кому надо, возьмут, а они все стоят время и деньги теряют
Лара Крафт
Иногда беру из жалости, но потом мучаюсь выгребаю тонны этой макулатуры из всех карманов и пакетов (т. к. выбросить на улицу убеждения не позволяют, а урн у нас почти нет)
беру
Терпеть не могу навязчивую рекламу, надоело всяких хлам из почтового ящика вынимать, посылать в библиотеку опросы по телефону, хочу ходить по городу и получать удовольствие от прогулки, а не собирать чей-то мусор.
Беря флаера на улице Вы развиваете агресивную рекламу. Скоро эти баеры будут клеить на спину прохожим и засовывать в рот когда вы кушаете на улице. Кстати рекламное агентво одного моего знакомого наняло фокус группу гопников они бъют жертву по "балу отнимают мобилу и вручают флаер фитнес клуба и оружейного магазина!
Наташа Киев
Беру. У меня тоже сын подрабатывает. Почему нет? Ничего не стоит.
беру и даже попадаются интересные рекламки.
_R
_Moldir Rahimzhankyzy_
В последнее время стараюсь это делать как можно реже - в сумке накапливаются в боольших количествах)))) ) А так смотрю по человеку, а то есть ведут себя весьма неприлично и нагло!