Домашняя бухгалтерия
хочу узнать мнение со стороны...
хочу узнать мнение со стороны: муж категорически против что бы жена знала сколько он зарабатывает и сколько потратил... кто не прав не говоря или спрашивая?
Муж не прав. В моём понимании (в семье, где выросла я, и в моей собственной семье сейчас) - бюджет ОБЩИЙ. Получили оба-сложили всё вместе. Распланировали на месяц-это на то, это на это.
странная семья сегодня бюджет скрывает а завтра любовницу
В каждой избушке свои погремушки. У нас общий бюджет и я не представляю, зачем жить иначе.
Для меня такая ситуация дика. Не семья как будто, а чужие люди.
в таком случае предложите ему оплачивать все домашние расходы, включая расходы на детей, а остальное пусть оставит себе
Если он дает денег жене неограниченное количество, то пусть скрывает свои заработки и траты.
муж глуповат, зачем так жене говорить? сказал бы примерно и все:)))
А зачем знать то? Главное чтобы на все хватало, а мужчина имеет право на маленькие секреты
муж не прав.
у нас зарабатывает только муж
точно не знаю, потому как его заработки варьируются
просто говорю, что нам надо - и беру сколько нужно
А зачем это тебе если ты ни в чём не нуждаешься?!
не прав он не говоря, тем более вы семья и не должно быть никаких секретов
Секреты от жены, в семье секретов быть не должно.
Если конечно он у Вас ГЛАВА семьи, и всё в семье обеспечивает в атериальном плане - тут бы у меня вопросов не возникло, а вот если Вы с копейки на копейку перебиваетесь, то тут стоит задуматься...