Домашняя бухгалтерия
Очень хочется услышать мнение со стороны, чтобы утвердиться в своем...
У меня такая ситуация... Два года назад развелась, прожили в браке 10 лет. Женились по настоящей, сумасшедшей любви. Поэтому и пережить все что подбрасывала судьба смогли вместе... Правда мужу (бывшему) из-за судимости не легко на работу было устроиться, но руки у него были золотые, за что не возьмется все клеилось, и водитель он высококлассный! Поэтому без работы никогда не сидел, зарабатывал как мог, пусть не супер огромные суммы, но мы не голодали, и одевались, и гуляли, и ремонт (хоть и в кредит, но сделали). Зато была другая крайность, он был очень не равнодушен к алкоголю (эта его любовь все и разрушила). Последние полтора года начал пить запоями, появились женщины... Мы расстались. Во второй свой брак мне кажется я влетела можно сказать автоматом... За мной стал ухаживать сосед по дому, вроде парень приличный, не пьет вообще (что теперь тоже настораживает)! Но дело даже не в выпивке. Недавно я узнала, поговорив откровенно с его мамой, что он лгал мне с самого первого дня знакомства!!! И почему я дура пошла к его маме только сейчас? Но откровенно говоря я даже предположить не могла что можно так врать! Он рассказал что у его мамы, помимо той квартиры в которой они живут, есть еще одна в "новострое", и что мою квартиру можно сдавать, а туда поехать жить. Зачем такое было придумывать??? Посмеялся еще на первом свидании над моей зарплатой, сказал что сам за такие деньги никогда в жизни не пошел бы работать!!! Обещает подарить кольцо, про которое чуть ли не каждый день рассказывает... Потом эти разговоры исчезли сами по себе. Когда мы начали жить вместе, он денег на питание ни копейки не давала, за ком. услуги тоже не платил. Сказал что на работе задерживают зарплату. Так зарплату задерживали полгода. Причем, что самое интересное, я работаю рядом с домом, ухожу в 8:00 (мне на 8:30) он еще спит, прихожу в 17:15 (работаю до 17:00) он или уже дома или приходит вслед за мной!!! Дальше, больше... Умоляет выйти за него замуж! Соглашаюсь... Дура набитая!!! Кольцо обручальное сама себе покупаю, скромная роспись в ЗАГСЕ и вот я жена (хорошо что фамилию не меняла!). Да, кстати до ЗАГСА никак не хотел паспорт показать, оказалось что я его старше на три года, он этого стеснялся. Что здесь такого??? Итак, дальше он вроде с той работы увольняется на которой з/п пол года не платили, только не могу понять как так, он говорит что проработал там почти шесть лет, и что даже расчетные ему не заплатили??? Говорит устроился на маршрутку работать, опять месяц жду з/п. За это время мои родители подарили на "свадьбу" 1 тыс долларов в гривнах. Вот думаю ура, есть с чего начинать копить!!! И вот хотела я как-то туда доложить со своей з/п немного денег, и обнаруживаю что там не хватает значительной суммы. Я к нему, от давай отпираться, мол ничего не знаю... У меня истерика... Признается что одолжил знакомому. Это было еще в начале ноября 2010 года, сейчас июнь 2011, и денег назад никто не вернул! Теперь о работе... Через месяц на маршрутке ничего не заплатили, не заплатили и через два... Опять уходит. Идет якобы по знакомству (муж крестной помог) на крупную строительную фирму (возить начальника). Смотрела в интернете, фирма действительно процветающая, думаю ну вот, наконец-то. Кстати со вставанием по утрам и приходом вечерами все тоже, что говорилось выше, ничего не менялось. Проходит два с половиной месяца хождения на работу в строительную фирму (причем оговорюсь, машину на которой он ездит, я никогда не видела, хотя говорит что ставил ее на стоянке не далеко от дома), и он оттуда увольняется не получив ни одной гривны!!! В итоге в разговоре с его мамой выяснилось, что разговоры мужа его крестной были о работе, но потом оказалось что человек уже не нужен. Жуть,я в шоке!!! Далее он "устраивается" на продуктовую базу на развозить по магазинам продукты. Снова два месяца проходит, и денег нет. Что делать? Что думать? Я как в тумане...
вы не дура вы полная дура, срочно гнать на х.. . и не одному слову не верить
Вам достался самый настоящий альфонс .. Бегите от него как можно быстрее.
овца ты, мать.... овца и есть. на развод, и под зад коленом его! если есть знакомые, чтоб деньги выбили - обратись. и не ведись на его рассказы - дерьмо он.
10 лет очень хороший срок, чтоб привыкнуть к одному мужчине, вам даже дико что если мужик не пьет, значит он странный и ненормальный) ) у меня муж не пьет и не курит и работает и по бабам не ходит и для меня это нормально, таким и должен быть мужчина и любить должен и все для дома делать, а поддерживать гармонию и счастье в семье должна женщина. Теперь про соседа: такое ощущение, как будто вы пытались показать кому то, что вы нужны хоть кому то и были готовы выйти замуж за первого попавшегося мужчину, а вышло что сама дура доверилась... Вам надо было пожить, понять какой вам мужчина нужен сейчас, представить его, проверить отношения хотя бы в течении года, а потом замуж, в полной уверенности что это он судьба всей моей жизни. А так просто доверяться абы кому... лучше жить одной чем с кем попало
Вы, извините, ДУРА????)))
Если это любоФФ, то денежки то свои храните подальше, в недоступном для мужа месте. Только кажется, что никогда он работать не будет. Тип такой (у мужа брат 38 лет такой, живёт на пенсию матери)
блин. . после всего этого у тебя еще и вопросы отстались???. он еще вчера должен был лететь вперед чемоданов.. пердеть и гавкать.. .
Такое дерьмище откопать - это надо постараться.. . да еще и МНОГО месяцев верить!!!. я в шоке!!!
Разводиться срочно. Это альфонс стопроцентный!
Вам лет я так понимаю всё же не 16-ть.. . Да на хера вам в таком возрасте, с внушительным багажом жизненных знаний такой, простите, раздолбай? Ну и как дальше то жить будете? Вот сидеть и его костерюжить, а он вас обманывать, ну и что это на фиг за семья? Будет и на вашей улице праздник! Гораздо лучший и яркий чем этот вариант. Не деградируйте рядом с убожеством, двигайтесь дальше одна, он же вас на дно так утянет.
я, извините, не понимаю, как можно было не проверить человека ДО того, как выходить замуж. Не познакомиться с родственниками, не помотреть паспорт, наличие машины и пр. Не глупая девочка ведь
Он набрел на золотую жилу в виде вас, сел на шею и доволен. Вам решать- тянуть его дальше или дать под зад. Не думаю, что он изменится
разводись, пока он у тебя пол хаты не оттяпал
Вы потрясающая женщина1 Столько вытерпели!
Мне уже стыдно за себя. Я, видимо, алчная.)))) ) Или жадная.))) )
Вы святая. Не могу продолжать, снимаю шляпу.)))
Это клиника. . вышла замуж, а за кого - сама до сих пор не знает.
да бежать от такого надо... зачем вы это терпите....
В шею. Обычный альфонс. Мне Вас искренне жаль
Что делать? Рассеивать туман! Для начала понять куда деньги уходят. Если играет это хуже наркотиков. А дальше в зависимости от "глубины чувств". Нормальная семья возможна только на взаимном доверии. Попробуйте поговорить с ним, попробуйте вызвать на откровенность. Я не смог бы жить с человеком который бесконечно врет...
Альфонс. Не будьте дурой-разводитесь, иначе он Вас так и будет разводить.
разводится, что ж еще???? вы меня простите но я другого выхода не вижу.
Напишу Вашу историю коротко, а Вы посмотрите, что получится: Я замужем за человеком, который не работает, и не хочет работать, и не будет работать, у которого вранье получается такое виртуозное, что он водит меня за нос уже не один месяц. Что мне делать? По-моему, все очевидно. Хотите содержать дармоеда? Он будет этому оче-е-нь рад! Не хотите содержать мужика? Разводиться срочно! Вы будете этому очень рады! А вообще, конечно, выбор за Вами. Удачи!
Вот честно говоря такое впечатление что вам такая жизнь нравиться . Зачем вы нам все это рассказываете? Если человека действительно что то не устраивает в своей жизни он Делает все возможное что бы это изменить. А вы сидите и просто тупо на него жалуетесь. Вы тогда получается сами себя не уважаете, если ему позволяете с вами так поступать
на фиг вы с таким живете, альфонс он, все и так понятно
Ты такая умница! ! Все сама понимаешь! ! Гони его в шею!!!! Не жалей мужчин НИКОГДА!
мдяяя... правильно говорят что бабы любят ушами. бегите вы от него БЕГИТЕ!!!! у вас если нет общих детей, то даже не сомневайтесь уходите от него.
Дальше будет еще хуже !!!Да он никогда и не работал, поверь - и не будет !