Домашняя бухгалтерия

Скопила немного денег. Подскажите, какое свое дело можно начать? Очень хочется уже стать независимой от работодателей.

Ну посмотри на сайте Мое дело в журнале - там много идей - и для мелкого и для среднего бизнеса. Есть даже интервью с зубрами www.moedelo.org/journal/. Удачи!
Наташа Уласевич
Лучший ответ
А что умеете?
а на сколько "немного"?
Nu i otkuda nam znat,chto vi umeete? Parikmaherskuju otkroite.Kafe.Detskij sad.
Копите дальше и купите недвижимость ))))))
Которую потом и сдадите мелким бизнесменам
Zhurgunova Rimma
Рента, если на квартиру хватит.
Если нет, то торговля, кафе, парикмахерская
Дарья Беликова
Так ты определись со своими интересами, увлечениями. В чем разбираешься, чем хотела бы заняться. Потом уже можно что-то начинать считать. Немного это 10т $ ?
Свое дело можно затевать только в той области, в которой разбираешься хотя бы на уровне наемного работника. Иначе это гарантированный провал.
Например, если ты парикмахер, который работал в нескольких салонах, то можно попробовать открыть салон красоты - хоть в общих чертах, но представляешь, каких и сколько людей нанимать, что закупать, каких марок, где клиентов искать.
А вот если ты парикмахер, но решишь открыть пекарню или шиномонтаж, скорее всего, ничего не получится.
Олеся Олеся
напишите мне в личку в контакте проконсультирую
Практически в любом деле можно преуспеть! Главное искренне увлечься этим и получать удовольствие, а не просто, сцепив зубы, пытаться заработать денег. Тогда все получится и принесет не только доход, но и наслаждение.
Купи квартиру и сдавай посуточно во всяком случае останешься при своих деньгах ))))
Смотря сколько вы скопили денег и в какой регионе живете!
столовку открой небольшую забегаловку