Домашняя бухгалтерия

Очень хочется путешествовать, а денег нет. У вас также?.

Время уходит Получается все завтра, завтра. Грустно.
Бахыт Ибраева
вы видимо в росии живет здесь все так
Светлана Березина
Лучший ответ
Создавай себе пассивный доход.
Услуги какие-нибудь оказывай, в аренду что-нибудь сдавай. От выходного костюма до мясорубки.
нет. у нас наоборот. деньги есть, путешествовать мало куда можно
Наталья Довнар
не так же. деньги есть а путешествовать не могу при всем желании
Aigerim*** Nurtazina***
а вы путешествуйте по ближайшим городам, это ни так затратно, в россии, даже в маленьких городках очень много интересного
Алемгуль Ашир
Наташа Орешкина Если в города-спутники только. Билет на маршрутку 150-300р. В города подальше, километров за 400-600, уже по 1500-2000р.
Бахыт Ибраева Да. На машине поездили
Нет. Не так. Денег нет, да и когда были, путешествовать, никогда не хотелось, если под путешествиями, имеется посещение басурман.
Наталия 69Slam
нет, просто закрыты те страны, куда хочется
нет, путешествовать не хочется.
Анна Моисеева
Деньги есть, времени нет
Екатерина К.
Пешком, на велосипеде. Рюкзак за спину и вперед.
Оксана Ниненко
Нет
Нет, у меня наоборот - и средства есть, и желание есть, да вирус случился не вовремя.
Наташа Орешкина Как в анекдоте: раньше мы не путешествовали из-за отсутствия денег. И только в этом году из-за вируса)
Да... также.... но я довольствуюсь природой рядом... с мужем ездим в лес,,, по грибы, по чернику, на рыболку.... чем то надо себя радовать...
Галина Жицкая
Бахыт Ибраева То же самое. Все окрестности облазили
нет не хочется
Мирослава Ли
Точно так же
А*
Алиюшка=) *
У многих хватает денег путешествовать только от работы до дома и обратно.
Nursulu Amaniyazova
ни одно моё путешествии не оправдало ожиданий. более того, я испытала разочарование.
Путешествую по возможности, в каникулы раньше летали на моря, сейчас можем скататься в южные районы России.
Да
Татьяна Алиева
у меня наоборот деньги есть, но путешествовать никакого желания
Таня Ермолаева
Это просто значит что путешествовать хочется не настолько сильно, насколько больше хочется комфорта.
У меня были знакомые (из разных городов и вообще друг друга не знающие), которые тоже хотели путешествовать, но с финансами была трудность.
Тогда человек становился автостопщиком! И вот так путешествую, успевали объехать очень даже много стран.
А деньги откуда?
Вот от этих людей услышал такую присказку: "Ом на Мо - всё само".
Сколько с этими людьми общался, они просто странные ситуации описывают! Вроде бы нет денег дальше ехать, а тут что-то такое получается, что или шабашку подкидывают, или там работёнку непыльную, и.... и опять есть деньги чтобы сытым быть и ехать дальше.
В общем, если действительно хочешь путешествовать, то увольняйся, рюкзак за плечи и алга!
Марина Бугаева
Nursulu Amaniyazova Друган тоже стопом ездил. Но деньги при себе имел. Мало ли что случится. Доехал до Питера. Обратно на самолете. Говорит, прикольно. Но жестко. Обратно долго бы тоже ехать пришлось.
Смотрел документалку из 4х серий "Счастливые люди". Про таежный поселок Бахта. Там люди живут своим трудом: охотой, рыбалкой. Лодки сами себе вырубают, дома сами строят. Но и они без денег не могут! Одежда, топливо для генераторов и снегоходов, запчасти для снегоходов, бензопил. Сахар, масло, крупы. Тоже привозные. Даже они без денег не могут.
Бегать хочется. Совершенно бесплатно. Но собаку сейчас не взять, а без неё не побегу. Так что сидим!
Путешествовать можно при любых деньгах .Вопрос куда ??
Бахыт Ибраева По средней России цены недорогие
никуда сам не захочешь ехать в такое время.
Вика Гольцова
Не так же. Деньги есть, а путешествовать не хочется.
Бахыт Ибраева Раньше и у меня так было.