если очень надо-купи её.Нельзя себе отказывать. наши неудовлетворенные жеания позже могут стать болезнями.
Со мной такое нечасто бывает, но если надо, то надо
Домашняя бухгалтерия
У Вас бывает,что очень хочется какую-то вещь.. Но тупо не хватает денег? Так обидно... как успокоиться?:(
да да оченььььь....
Знаете, стремиться заработать, только на прихоти деньги не одалживать - это в итоге заведет в глубокую долговую яму, плохо жить не по средствам.
Зато, поделюсь, когда денег хватает на любую прихоть, меньше всего хочется, потенциально все это есть...
ага тупо нехватает денег на квартиру.. .
так долго нехватает что уже и забыл зачем она мне была нужна
У меня так не бывает! Либо я не хочу эту вещь, либо у меня есть на неё деньги.
а я хочу бунгало на берегу океана, а денег всегда на него не хватает! но я спокойна, вот если бы психовала, точно в дурку надо было ехать!
Смею Вас уверить, что если Вы прожили без этой вещи N-ое количество лет, то сможете спокойно прожить без неё еще минимум столько же.
Да, бывает. Но обычно потом только радуюсь, что не купила очередную не оч нужную вещь!
накопить
переключить себя на другое хотенье клин клином вышибает или поставить перед собой цель и задачу и во то бы то ни стало идти прямым путём к достижению этой цели
бывает, как загорится что-то, тоже переживаю, через несколько дней начинаю забывать и успокаивать себя.
Я хочу только ту вещь - на которую у меня есть деньги.. . И не парюсь...
Изловчиться- занять- перезанять-НО КУПИТЬ!!! Я не могу себе отказать, если очень хочется...
может, подзаработать пойти, если очень хочется? в теории, можно занять. у родителей, к примеру)))))
сходи и купи на все деньги вещи которые тебе на фиг не нужны! будешь меньше задумываться об этой проблеме ввиду полного отсутствия денег, да и позитивчик от шопинга будет)) ) но если ваще не в моготу, есть простой вариант... ЗАЙМИ, есть наверное друзья, которые тебя поймут