Домашняя бухгалтерия

Для Вас цены на продукты в России высокие или нормальные? Вам хватает денег на всё что хочется купить поесть?

Lenochka Berdova
Высокие. Купить можем все, что хочется, но стараемся этого не делать, лучше на морюшко съездить лишний раз.
Валентина Лапина
Лучший ответ
Цены высокие, но денег "на всё что хочется поесть" пока хватает.
Просто меньше остаётся на всё другое.
Хватает даже ещё и ипотеку платить.
Стали выше, что не нравится никому
нормально всё.
больше беспокоит почему кошачий саный корм стоит как золотое кольцо с природным сапфиром оранжевого цвета. вот тут я б лучше выбрала кольцо. Но видимо корм всё ж неплохой, раз кошка всё не сдохнет 18 лет и по ходу не собирается
Алла Таджиева
Анна Кондратюк Это хорошо, что столько живет) У нас ни одно животное столько не протянуло.
Алешенька, главное, чтобы тебе хватило. Много учись. Много работай.
Прожить можно ,но не шикуем . Только , базовые продукты .
Увы, часто перестало хватать :((
очень высокие
цены на продукты в России нормальные
зарплаты одни из самых низких в мире, не хватает на все нужды
Люба Новикова
Цены высокие. Денег пока хватает. Не будет хватать, придётся что-то менять...
Мы 2 пенсионера. Готовим только сами. Стараюсь покупать в акцию. Но всё равно всё подорожало. От многого приходится отказываться. Что покупаю? Крупы, картошку, свинину. Овощи. Творог, молоко, масло сливочное и подсолнечное.
Эли Ташматова
нормально, нехрен жрать много, жирные будем как пин досы
Сусанна Попова
уже ничего не хочется. чай, хлеб... иногда пироги
Для меня нормальные. Хватает. Красную икру, красную рыбу, тунца, креветки, манго, ананасы едим не по праздникам, а просто берем периодически в магазине. Чёрную икру не потяну, уж извините. Это треш, а не цена))
Валя Коваленко
Lara Lil )) ну 30 граммов чтобы "сбить оскомину" можно и икры купить.
Если не копить ни на что, то хватит

Но если не копить на дальнейшие проекты, то нет смысла в жизни
И даже обстоятельства рано или поздно отнимут часть
Kisa Moon
Хочется камчатских крабов и трепангов. Но пока обходимся без них, на все остальное хватает.
Овощи по 80 руб для них нормально...)

Москвичи наверное здесь собрались одни.
Мелания Гуль
Таня ' Какие 80р? перец сладкий стоит 350((( Помидоры более- менее 350
живу сам тряпки есть обувь есть комун услуги--электро только плачу и мусор---не пью не курю могу раз в 2 недели сходить на базар и купить мяса на базаре--худо бедно жить можно--че там жаловаться ?
Aidana Karataeva
Сколько можно идиотские вопросы клепать? Низкие цены или высокие на еду – зависит только от доходов. Для уборщицы с з/п 15.000 все цены высокие.
Накопить невозможно
Лучше бы всё по 10 рублей стоило
Беда в том , что цены растут обгоняя инфляцию и статистику В отличии от зарплат и пенсий
Мария Романова
Практически на всё.
Никогда, никогда, никогда в России не устареет поговорка: "Да они охренели!"
а вы понимаете что ограничения по еде или не понимаете
Цены выше европейских, зарплаты ниже. Голодными не сидим.
Shakhnoza Sagidullaeva
От зарплаты до зарплаты - вечность.
От квитанции до квитанции, как будто только вчера оплатил.
да, норм
Viktoria Dolmatova|
Если выгадывать и продумывать, то получается прожить сытно
Таня Курова