Домашняя бухгалтерия

У вас хватает денег на продукты?

пока что да. что будет потом не знаю. надеюсь что всё будет хорошо
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Хватает, если бы не хватало - не сидел бы здесь, а работал.
И не только, хоть я и не работаю, правда муж ещё работает
у нас дача, рыбалка, охота, грибы-ягоды и домашняя готовка.
То, чего бы я сейчас хотела, позволить не могу. Но еды дома много.
Да, хватает.
Нет.
пока хватает. но я уволилась и сейчас тщательнее подхожу к вопросам готовки и покупки продуктов
Пислегина Юлия
Мне денег хватает на всё. (Яхты мне не нужно)
Даша Агеева
Хватает. Ещё и Донецку помогаю.
Да
Анюта Бакулина
На продукты всегда хватает
Анна Иванова
Что-то туговато становится за несколько дней до пенсии.
Катерина Додонова Вау! Если бы я еще и не работала, я б вааще конки отбросила.... Огород спасает?
не на все... вот, например, пойти и купить лобстера и шампнаского moet так просто не могу)
Только на продукты))) Себе уже очень редко, что-то покупаю.
Хватает.
Самал Калиева
раньше 20 тыс. хватало, теперь приходится тратить около 27. Лимит у нас пока вполне приличный, но если дальше так пойдет - придется себя сильно ограничивать (не в еде, а в других вещах)
Алла Ткачева
Нет, строгая экономия (
Фания Старчоус
зависит от того что считать продуктами) вернее какой набор
голодать не голодаем но выбор стал сильно ограничен
нет, приходится жрать красную икру
Ольга Давыдик
если не хватало бы... в интернете сидеть бы перестали, а работать пошли.
ну, режим экономии. хотя, мы на продукты никогда особо много не отдавали. только то, что нужно.. ну и когда уж очень чего-то хочется - тогда и побаловаться.

детям одежду приходится дешевле искать.... себе старую штопать. я носки уже натренировалась мужу зашивать.
вот мелкому нашла ползунки тёплые за 80 рублей.
интернет магазин товаров для новорожденных
заказала - привезли - радовалась.. а то на базаре они уже больше 100. такие же при чем.
Дарья Буреш
Смотря какие, многие продукты брать перестала из-за того, что цену на них считаю неадекватной. Это прежде всего фрукты теплых стран и некоторые виды рыбы.
Нет!!! У нас за год так цены поднялись, что купив хлеб, подсолнечное масло и какую нибудь крупу отдаёшь круглую сумму. Никаких денег не хватает :(
Gulnara Kadyrbekova
Злата Радецкая а на интернет почему тогда хватает?