Домашняя бухгалтерия

Скопила немного денег. Хватит на совсем малюсенький бизнес. Какое дело посоветуете начать?

смотря сколько денег.
Ларёк
Бакутяк Екатерина
Лучший ответ
Жареными семачками в газетных кулёчках.
Оля Петрова
ой тут надо все взвесить и как вы живете и где и чем вообще не гнушаетесь заняться ...если частный дом то одно а если в квартире то вообще другое ...есть бизнес знаниями своими услугой ...или купи продай
Виктория Бардунова ну а какие вообще варианты существуют?
надо исследовать рынок. как можно советовать что-либо, если мы не знаем потребностей ВАШЕГО рынка???
""ксюша "
Виктория Бардунова я их сама не знаю (((
На образование потрать
Не ну я могу пиздыкнуть, что попало... типа жвачки покупай на юге, на востоке продавай... Но чтобы советовать и говорить правильные вещи, я должна знать, твой город раз, твой начальный капитал, два, твой возраст три, твоё образование четыре.... пунктов там... до фигааа, продолжать баки втирать будем?:))
Инна Булдакова
Всё зависит от того где вы живёте и сколько денег.
Виктория Бардунова денег не очень много, а живу я в крупном городе
парикмахерские услуги, ногтевой сервис
наркобизнес
Ekaterina Pestereva
магазинчик - все для шитья и рукоделия, зимой прибыльно очень
Oxana Alexei
Взять большой кредит, а эту сумму кинуть как первоначальный взнос. И развернуться на полную катушку. Не надо заниматься ерундой: там где мало вкладываешь - мало прибыли получаешь, или просто те же деньги как и зп на обычной работе.
Смотря сколько денег... У меня СПА - салон.... Прибыльно очень....
Виктория Бардунова какие процедуры у вас предлагаются?
Да, смотря сколько денег и в каком регионе живете. В инете есть - 100 или даже 1000 бизнес идей. Советую. Обязательно что-то подойдет.
Мороженым торговать. Или вот в моем городе очень популярны и всеми любимы яблоки в карамели, очень вкусно и разлетаются на раз. Все достаточно просто и недорого. http://biznesvbloge.ru/biznes-ideya-karamelnye-yabloki/