Домашняя бухгалтерия
Посоветуйте, как скопить деньги на учебу дочери, чтобы их не съела инфляция?
Дочь учится в 10, учится хорошо, но всякое бавает...и придется учить в вузе платно, а это не дешево...
положите ваши сбережения в банк ,,,рекомендую промсвязьбанк, банк на 8 вроде месте из 200 крупных банков россии,,,,сроки вкладов на ваше усмотрение ,,,рекомендую Вклад «МОИ НАКОПЛЕНИЯ» подробности http://www.psbank.ru/person/64/2037/ по крайней мере это лучшее предложение из надежного банка, про17% в других рекламируемых банках х. з. каких я бы не стал доверять им свои сбережения ,
не доверяй банкам-покупай валюту-но не зацикливайся или только на евро или только на долларах-покупай разную. -не храни яйца в оной корзине. Банки сколько раз уже народ обували-а все как зомби тащат дядям и потом сами страдают-то такие суммы не выдают, то банк лопнул... Ну и дома-тоже не в шифонере в белье.. -найди такое место-чтобы никому не доступно было и в наше сложное время-никому ни-ни не говори что у тебя есть загашник. спать будешь спокойнее
у меня деньги распределены на три кучки: золото (металлический счет в банке) , евро и доллары (опять же в банке) :) все ж лучше, чем дома держать :)
Заклеить инфляции пасть скотчем
покупайте евро!! ! мои родители в свое время так и сделали, выучилась я бесплатно, но платить пришлось за поступление, теперь живу в одной из европейских стран и они приезжают ко мне в гости. В евро я уверена на 100% ! а вот доллар и российские банки вызывают сомнения...
У меня нечего хранить.. но в банк я бы не оставила.. Помню.. как свёкры всю жизнь жили впроголодь.. ни себе ни нам.. В 9о такие деньги государству подарили.. После этого.. никаких накоплений. Самый главный мой беспроцентный вклад-мои дети. Оба учатся в престижных вузах-на бюджете!
валюта. . и потверже))
я тоже открыла евро счёт и коплю для дочери - но вообще то буду её ориентировать на то чтобы училась хорошо и поступала на грант к примеру обучение в Карловском университете в Чехии - БЕСПЛАТНОЕ. но нужно знание языка - вот за это и будем платить.
Либо в банк под проценты, или вот как я просто откладываю дома и забываю про них (непекосновенно)
Разложить по нескольким валютным корзинам. Наиболее устойчивым.