Домашняя бухгалтерия
Если затянуть потуже пояса - сколько денег хватит на пропитание на месяц на 1 человека (не столица)?
2-3 тыс. руб. в месяц.
2000 руб я на меньшую сумму жила питалась
Тысячи 3 где-то, если совсем на дешёвых крупах и макаронах
Впрочем, сейчас эта сумма может составлять уже тысяч 5-6
Я и так затянул пояс туже некуда! Продукты-с работы, чай, макароны-с рынка. Те деньги что есть налом-оплата квартиры, связи, инета.
Если варить гречку, рис и к этому курицу, 5 тысяч хватит.
5000 тысяч хватит. Только лучше не на макарошки налегать, а на овощи.
все кто говорит о сумме ниже 5000 руб, откровенно врут. Не реально жить на 170 руб в день .
пакет макарон, пакет каши, овощи разнообразные, пакетные супы. тыщи в 2 можно уложиться.
2000р, пол года жил (по тем ценам это было 1500р). Причем никогда я так правильно не питался, как тогда. Деньги появились - начал есть всякую гадость.
хватит на хлеб с икрой
Деньги ваще нахер не нужны. На помойках полно продуктов.
1500 минимум (типа макароны "красная цена") - только вредно однообразно питаться
В Москве кстати дешевле всего обойдется))
тыс. 5-7.
мне мясо нужно
к сожалению при таких ценах сейчас не жить - а выживать
Елена Савватеева
выживать - это как питались предки до изобретения денег, для выживания деньги вообще не нужны
750 руб.
Галина Смолер
поделитесь секретом)
Да хоть и в столице, там ещё дешевле. От 1000р в мес. Блогеров смотрите. Не умрете с голода, хотя очень скудное питание.
Можно есть воду из под крана
Если стоит ключевое слово выжить то думаю пару сотен.
Мне 2500 хватает, например. Но я очень умеренный в питании.