Домашняя бухгалтерия
Супруги спят в одной кровати потому что у них денег не хватает купить вторую?
Как точно подмечено! Я хоть сейчас купила бы себе любимой еще одну двушку
Или места куда поставить вторую кровать
что тут о кровати говорить? в стране кризис!
в этих условиях не хватает денег даже на покупку второго одеяла)) )
А вы про вторую кровать говорите!!!!
не хватает.. купить большую квартиру...
Заснуть в объятьях любимого, трудно, если спишь на соседней кровати.
Любовь делает великие чудеса, и часто это происходит, именно, на общем ложе.
Ну это будут не супруги, если спать по разным кроватям!
Первую мечтаю-то выбросить, т. к. в шалаше, в котором с любимым рай, не хватает местаовати, не то что для двух.
Еще древние эскимосы заметили, что вдвоем под одним одеялом теплее!
еще тлеет огонь любви!
приятно засыпать и просыпаться рядом с любимым
Конечно! Мало того что надо денег на еще одну кровать, так еще каждому по плюшевому мишке-зайке купить нужно... одному же страшно...
стирать и утюжить в два раза больше постельного, а оно это кому то надо?
Понимаю это так. Муж и жена – одно целое. Голова без шеи, как и шея без головы – нежизнеспособны и бессмысленны. Чтобы повернулась голова – нужны усилия и от шеи, но голова в конечном итоге решает куда поворачивать. Спасть без головы вообще не полезное дело, а без шеи? Как утром-то вставать? И потом, если спать на разных кроватях, откуда муж догадается, какой ночной попрыгуньчик его младший сын и откуда он тогда узнает, что жене нужно дать отдохнуть, в Ответах посидеть?
сны вместе смотрят))
Так теплее и для души и для тела
Глупый вопрос. Видно у вас в голове пусто, если задаёте подобные вопросы.
Все зависит от супругов, кровати и кол-ва денег под матрацем.
необязательно
Может они размножаются так.
нет иза любви!!!!