Домашняя бухгалтерия
Почему супруги спят спиной друг к другу?
Чувствовать мягкие места друг друга.
Холодно однако))
потому что хотят дышать свежим воздухом
Так воздуха больше, которым дышать!
поссорились
Лучше вообще спать отдельно.
Чтобы не давить животами на диафрагму друг друга.
Сегодня на ночь поставлю камеру, интересно засыпаем вроде лицом к лицу, просыпаемся тоже как то не спиной, может мой просто крючочком за меня цепляется?
Днем друг на друга насмотрелись. Чтобы ночью не пугаться.
Почему только супруги? Так и не супруги спят. Так удобнее.
почему? ворочаются как хотят потом и лицом поворачиваются
Психологи давно пришли к выводу, что поза во время сна может
рассказать о людях много интересного и важного. Во сне люди
не могут контролировать каждый свой жест и положение тела, они
находятся во власти подсознания и открывают свое истинное лицо
Поза лицом к лицу с переплетенными ногами и руками, в которой
неудобно спать, но удобно чувствовать себя максимально близко
к любимой половине, обычно характерна для молодоженов. Они го
товы терпеть неудобства, лишь бы не расставаться.
Со временем новизна ощущений в браке утрачивается, но теплые
отношения и взаимный интерес остаются. страсть перерастает в
спокойную ровную любовь. Супруги позволяют себе и дают вто-
рой половине больше свободы и могут спать повернувшись друг
к другу спиной. Но при этом обязательно соприкасаются или
руками или ногами ягодицами друг к другу
В семьях, где муж —глава семьи часто спят в позе, где он на
спине, а она кладет голову ему на плечо. Такая поза дает ей
ощущение покоя и защиты. Так спят очень привязанные друг к
другу супруги.
Поза, когда один из супругов лежит на спине вольно раски-
нувшись, а второй рядом с ним на боку, свернувшись калачи-
ком,— свидетельство больших противоречий в семье. В повсед-
невной жизни супруг, скорее всего, тиранит свою половину, а
то и вовсе относится к ней грубо, по-хамски.
Если супруги засыпают отвернувшись и отодвинувшись друг от
друга, это указывает что между ними существуют серьезное
непонимание, эмоциональная дистанция и внутреннее напряжение.
Во сне они уже почти расстались.
другу супруги.
Во сне они уже почти расстались.
Спать в обнимку -это конечно романтично и приятно. Но иногда хочется и просто поспать так как будет удобно. Вот и весь ответ.)
чтоб спинки погреть!
И контакт есть и перегара не слышно:)
так удобно, чтобы друг другу не мешать. Причем я не согласна, что это показатель эмоциональных отношений в семье. Просто удобно.
а я всегда на животе сплю, а он как захочет))
мне мешает живот мужа, и я пяточки так грею
2 личности, значит так удобно. мой ночью в живот может стукнуть, раз даже проснулась от удара, животе ведь есть кое-кто :) хотела поругаться, но он сам проснулся перепуганный :))). теперь отворачиваюсь - прячу пузо с пузожителем :).
для разнообразия может быть. я обычно кручусь перед сном :)))
Надоели друг другу