Домашняя бухгалтерия
Почему все друг на другом стебутся, и никто не может дать нормальных ответов? А? Ну что за люди такие?
Да вы не обращайте внимания . Злые все наверно стали при такой жизни.
Наташа Галкина
спасибо :)))) да я тоже это вижу. все хамят, наезжают...ужас
дельные советы стоят денег, а культуры оплаты до сих пор нет. за что купил - за то и продаешь.
Каков вопрос, таков ответ.
Стебутся над теми, кто вопросы такие задает!
Яду надо дать!

А как можно ответить на вопрос: можно ли 2-х месячного ребенка ставить на ножки?
Да, врачи ставят, проверяя рефлекс хождения. Писать об этом маме? Я не написала, я постебалась.
Что обижаешься! Какие вопросы такие и ответы в основном! Нет таблеток от девственности ну нет! Если обидела прости!)
Да не обижайся. Вопросы у тебя не очень. Соответственно и ответы такие же.
Наташа Галкина
чего в них такого "не очень" это жизнь
Я никогда так не отвечаю!! ! Вот спросите меня что нибудь ?
Наташа Галкина
спасибо брат!!! Хоть кто-то человек здесь.
Потому что мне не понятно какая должна быть причина, чтобы ЭТО делать, звучит как-то глупо. Езли езть какая-то патология, то надо идти ко врачу.
мне нормальные ответы тоже дают, не только приколюхи)
возмутительно!
не все мы такие!
Наташа Галкина
ну многие.
Так может потому мы ещё и живы.
наверное, не знаеют ответа..
А вопросы нормальные здесь задают? Дебильно-имбицильные какие-то. Что на них ответить-то? Шуткой пишешь - не понимают, пошлёшь - обижаются.
Да от нечего делать. Абы что ответить
Наташа Галкина
ага вот-вот. не знают ведь, но лишь бы что написать
Здесь все очень весёлые просто!
и не говори жуть просто
какие вопросы такие и ответы....