Домашняя бухгалтерия
почему все друзья мужа намекают, что я должна работать. я же не для этого замуж выходила. пусть муж и кормит меня
а для чего тогда женился то? чтобы бесплатную домработницу и няньку иметь? не можешь содержать семью не женись. женщина дорогое удовольствие, и не каждому оно по карману.
А вы замуж за прокорм выходили?
Не боишься превратиться в откормленное домашнее животное?
да не их это дело... пусть муж с тобой разбирается
А может, муж попросил намекнуть Вам?
Чтобы не стать домашним растением, надо найти какое-то занятие, работу вне дома, пусть не на целый рабочий день - несколько часов.. . Сами заметите положительные перемены - голова будет работать гораздо луше, кругозор расшириться, будут ВАШИ новые друзья, ВАШИ заработанные деньги, стимул сменить гардероб, следить за модой, сменить прическу, макияж, стиль общения.. . Вы станете еще интереснее и привлекательнее для мужа!! ! ВПЕРЕД, - к новой жизни! УСПЕХА!
правильно осчастливила же теперь пусть пашет придурок
Кормят - свинью в хлеву. Чтоб к рождеству зарезать.
В муж жену кормить не обязан. Он не для этого женился.
ни на кого не реагируйте... это ваше дело.
А какое вам дело до друзей мужа? Главное, что бы вас и его все устраивало
видно муж им жалуется на то, что ему тяжело вас содержать, а пряма в глаза сказать вам не может!
скорее всего, работать не чтобы зарабатывать. а просто для наличия мыслей в голове, чтобы не деградировать)
Я без работы не могу. Хотя бы на полставки, ту работу, что тебе интересна, нужно иметь. Иначе свихнуться можно в четырех стенах и вечно на кухне, да в ванне. Дети тебя запомнят как существо с тряпкой и пылесосом - муж ведь не даст тогда дома расслабиться, будет требовать от тебя "уюта".
Хороший ответ. Но и дом. хозяйство и уход за детьми за тобой.
Ну вот кормить то он тебя не должен, он должен только приносить "добычу"
Интересно, а какие мыли появляются при работе. Человек может работать, но при этом деградировать как личность, т. к. на себя свободного времени не остается.
Зачем же себя так ограничивать? ! Вам же самой надоест сидеть дома.. . Можно найти работу которая будет нравится тогда придется держать всегда себя в форме, ухаживать за собой ну и конечно же общение с другими людьми.
посмотрела в поиске ваши вопрос:
как ненавязчиво подвести мужа к тому, чтобы уехать с Дальнего востока ко мне на кавказ? комары задолбали
что сделать, чтобы друзья мужа к нам не ходили в гости? задолбали уже, всех корми-пои.
строим дом, оформляем на меня. будут ли, после смерти мужа, его дети от первого брака иметь право на этот дом?
неудевительно, что муж на вас жалуется друзьям.
мало того, что работать не хотите, так ещё и домашним делами не хотте заниматься - угощать гостей друзей мужа.
надеюсь, у него хотябы есть адекватная любовница.